Главная | Новости футбола | 6 мая 2024 | "Лион" вырвал победу у "Лилля", забив три мяча после 80-й минуты

"Лион" вырвал победу у "Лилля", забив три мяча после 80-й минуты

6 мая 2024 155
Лион вырвал победу у Лилля, забив три мяча после 80-й минуты Лионцы уступали со счетом 2:0 до 67-й минуты встречи, однако сумели вырвать в концовке победу. Вингер Саид Бенрахма отличился на 67-й минуте, Нападающий Малик Фофана сравнял счет на 82-й минуте игры, но защитник Бафоде Диаките вновь вывел хозяев вперед спустя всего три минуты. Однако гости не сдавались. Через три минуты после пропущенного мяча нападающий Александр Ляказетт вновь сравнивает счет, а на 92-й минуте хавбек Мама Бальде вырывает победу для своей команды.

Чемпионат Франции

32 тур

Голы: Диаките, 21, 86, Жегрова, 37 - Бенрахма, 67, Фофана, 82, Ляказетт, 89, Балде, 90+2.

"Лилль": Шевалье, Исмаили, Диаките, Йоро, Сантос, Гомес, Бенталеб, Харальдссон, Языджи, Гудмундссон, Дэвид.

"Лион": Лопеш, О'Брайен, Чалета-Цар, Тальяфико, Мата, Матич, Толиссо, Какере, Бенрахма, Нуама, Ляказетт.