Футбол онлайн 21 ноября 2020

gridlist

Сегодня, 21 ноября, онлайн трансляции футбола:

состоятся четыре матча Российской Премьер лиги

в 14-00 ФК «Краснодар» встречается с футбольным клубом «Тамбов». в 16-30 «Ахмат» на своей площадке проведет матч с ФК «Зенит». в 19-00 «Локомотив М» на своей арене встречается с командой «Арсенал Тула». в 19-00 «Спартак М» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Динамо М».

в прямом эфире десять матчей Футбольной национальной лиги

в 08-00 «СКА-Хабаровск» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Крылья Советов». в 13-00 команда «Енисей» встречается с футбольным клубом «Нефтехимик». в 14-00 ФК «Акрон Тольятти» встретится на своем поле с ФК «Торпедо Москва». в 14-00 ФК «Велес Москва» проведет домашнюю встречу с клубом «Волгарь». в 14-00 ФК «Спартак-2» проведет матч с клубом «Томь». в 15-00 «Алания» играет с командой «Оренбург». в 15-00 «Чайка» проведет домашний матч с ФК «Текстильщик». в 16-00 команда «Нижний Новгород» проведет домашнюю встречу с клубом «Динамо Брянск». в 17-00 ФК «Чертаново» проведет матч с клубом «Иртыш Омск». в 18-00 ФК «Балтика» на домашнем поле принимает команду «Факел».

состоится одна игра в рамках Серии А чемпионата Бразилии

в 02-00 «Брагантино» на домашнем поле принимает команду «Баия».

состоятся четыре матча в рамках Премьер лиги Англии

в 15-30 «Ньюкасл» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Челси». в 18-00 «Астон Вилла» на своей арене встречается с командой «Брайтон». в 20-30 команда «Тоттенхэм Хотспур» сыграет на своей арене с командой «Манчестер Сити». в 23-00 ФК «Манчестер Юнайтед» проведет домашнюю встречу с клубом «Вест Бромвич».

состоятся четыре матча в рамках Высшей лиги Бельгии

в 18-30 команда «Стандард» проведет домашнюю встречу с клубом «Эйпен». в 20-30 команда «Васланд-Беверен» проведет домашнюю встречу с клубом «Серкль Брюгге». в 20-30 «Остенде» сыграет на своей арене с командой «Антверпен». в 22-45 команда «Брюгге» проведет домашний матч с ФК «Кортрейк».

пройдут трансляции семи игр в рамках Бундеслиги Германии

в 17-30 «Арминия» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Байер». в 17-30 ФК «Бавария» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Вердер». в 17-30 «Боруссия М» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Аугсбург». в 17-30 команда «Хоффенхайм» сыграет на своей арене с командой «Штутгарт». в 17-30 «Шальке 04» играет с командой «Вольфсбург». в 20-30 «Айнтрахт Ф» сыграет на своей арене с командой «РБ Лейпциг». в 22-30 ФК «Герта» проведет домашний матч с ФК «Боруссия Д».

состоятся три матча в рамках Высшей лиги Нидерландов

в 20-45 команда «Виллем II» играет с командой «Венло». в 22-00 команда «Гронинген» встречается с футбольным клубом «Витесс». в 23-00 «Зволле» проведет домашний матч с ФК «Утрехт».

состоятся четыре матча в рамках чемпионата Испании

в 16-00 команда «Леванте» сыграет на своей арене с командой «Эльче». в 18-15 ФК «Вильярреал» сыграет на своей арене с командой «Реал Мадрид». в 20-30 «Севилья» проведет домашнюю встречу с клубом «Сельта». в 23-00 команда «Атлетико» на своей арене встречается с командой «Барселона».

состоятся три матча в рамках Серии А чемпионата Италии

в 17-00 «Кротоне» проведет домашний матч с ФК «Лацио». в 20-00 команда «Специя» проведет домашний матч с ФК «Аталанта». в 22-45 ФК «Ювентус» на домашнем поле принимает команду «Кальяри».

состоится одна игра в рамках Лиги 1 чемпионата Франция

в 19-00 ФК «Брест» на своей площадке проведет матч с ФК «Сент-Этьен».

состоятся четыре матча Первой лиги Чехии

в 16-00 «Млада Болеслав» проведет домашний матч с ФК «Пардубице». в 18-00 «Богемианс 1905» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Теплице». в 18-00 «Сигма Оломоуц» встречается с футбольным клубом «Карвина». в 20-30 «Слезски Опава» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Славия Прага».

пройдут две встречи Премьер-лиги Польши

в 19-30 «Заглембе» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Сталь Мелец». в 22-00 «Варта» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Висла».

пройдут две встречи Первого дивизиона Хорватии

в 17-00 «Осиек» сыграет на своей арене с командой «Динамо Загреб». в 19-00 «Славен» проведет домашний матч с ФК «Хайдук».

состоятся четыре матча в рамках чемпионата США - MLS

в 02-30 ФК «Нью-Инглэнд Революшн» на домашнем поле принимает команду «Монреаль Импэкт». в 05-00 «Нэшвилл» проведет домашний матч с ФК «Интер Майами». в 20-00 команда «Орландо Сити» встречается с футбольным клубом «Нью-Йорк Сити». в 23-00 ФК «Коламбус Крю» на своей площадке проведет матч с ФК «Нью-Йорк Ред Буллз».

пройдут две встречи Премьер лиги Украины

в 15-00 команда «Ингулец» на своей площадке проведет матч с ФК «Динамо Киев». в 18-00 ФК «Шахтер Донецк» проведет домашнюю встречу с клубом «Александрия».

пройдут пять футбольных поединков Премьер лиги Шотландии

в 18-00 «Данди Юнайтед» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Гамильтон». в 18-00 «Килмарнок» на своей арене встречается с командой «Росс Каунти». в 18-00 «Ливингстон» встретится на своем поле с ФК «Сент-Миррен». в 18-00 команда «Сент-Джонстон» на своей площадке проведет матч с ФК «Мотеруэлл». в 18-00 «Хиберниан» на своей площадке проведет матч с ФК «Селтик».

в прямом эфире шесть встреч Джей Лиги Японии

в 08-00 ФК «Оита» на своей арене встречается с командой «Кавасаки». в 08-00 «Саппоро» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Симидзу». в 09-00 команда «Вегальта Сендай» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Касима». в 09-00 «Касива» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Саган Тосу». в 10-00 «Сересо Осака» проведет домашнюю встречу с клубом «Хиросима». в 11-00 ФК «Нагоя» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Сёнан».

Календарь футбола:
Сайт sportnet.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео трансляции и ссылки на них это исключительно официальные каналы из соци.сетей спортивных клубов, ссылки на страницы каналов правообладателей.
Время начала всех матчей на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru