Футбол онлайн 10 апреля 2021

gridlist

Сегодня, 10 апреля, онлайн трансляции футбола:

состоятся три матча в рамках Высшей лиги Беларуси

в 14-00 «Ислочь» сыграет на своей арене с командой «Рух Брест». в 16-00 «Слуцк» встретится на своем поле с ФК «Торпедо-БелАЗ». в 20-00 ФК «Динамо Брест» проведет домашний матч с ФК «Динамо Минск».

состоятся три матча в рамках Высшей лиги Бельгии

в 17-15 команда «Серкль Брюгге» встречается с футбольным клубом «Хеверле Лёвен». в 19-30 ФК «Мехелен» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Зюльте-Варегем». в 21-45 команда «Гент» сыграет на своей арене с командой «Шарлеруа».

состоятся четыре матча Высшей лиги Нидерландов

в 19-45 команда «Хераклес» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Виллем II». в 21-00 команда «АЗ Алкмар» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Спарта Р». в 21-00 команда «Фортуна Ситтард» на своей площадке проведет матч с ФК «Эммен». в 22-00 ФК «Зволле» проведет матч с клубом «Твенте».

состоятся четыре матча в рамках Примейра-лиги Португалии

в 17-00 команда «Маритиму» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Фаренсе». в 17-30 ФК «Боавишта» проведет домашний матч с ФК «Риу Аве». в 20-00 ФК «Тондела» на домашнем поле принимает команду «Порту». в 22-30 команда «Пасуш де Феррейра» встретится на своем поле с ФК «Бенфика».

состоятся четыре матча в рамках чемпионата Испании

в 15-00 «Хетафе» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Кадис». в 17-15 ФК «Атлетик» на домашнем поле принимает команду «Алавес». в 19-30 «Эйбар» на домашнем поле принимает команду «Леванте». в 22-00 «Реал Мадрид» сыграет на своей арене с командой «Барселона».

состоятся три матча Серии А чемпионата Италии

в 16-00 «Специя» на домашнем поле принимает команду «Кротоне». в 19-00 ФК «Парма» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Милан». в 21-45 команда «Удинезе» встречается с футбольным клубом «Торино».

пройдут две встречи Лиги 1 чемпионата Франция

в 18-00 «Страсбур» на своей площадке проведет матч с ФК «ПСЖ». в 22-00 команда «Монпелье» на домашнем поле принимает команду «Марсель».

состоятся три матча Премьер-лиги Польши

в 16-00 «Погонь Щецин» играет с командой «Плоцк». в 18-30 команда «Варта» встретится на своем поле с ФК «Сталь Мелец». в 21-00 «Шлёнск Вроцлав» встречается с футбольным клубом «Лехия Гданьск».

пройдут две встречи Первого дивизиона Хорватии

в 18-00 ФК «Горица» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Вараждин». в 20-00 команда «Шибеник» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Риека».

состоятся три матча Лиги А чемпионата Австралии

в 08-05 «Ньюкасл Джетс» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Мельбурн Виктори». в 10-05 «ФК Сидней» на домашнем поле принимает команду «Мельбурн Сити». в 12-10 ФК «Аделаида Юнайтед» на домашнем поле принимает команду «ВС Уондерерс».

состоятся три матча в рамках Российской Премьер лиги

в 14-00 «Химки» встретится на своем поле с ФК «Тамбов». в 16-30 ФК «Уфа» играет с командой «Ахмат». в 19-00 команда «Ростов» на своей арене встречается с командой «Рубин».

состоятся три матча Премьер лиги Англии

в 14-30 «Манчестер Сити» на домашнем поле принимает команду «Лидс». в 17-00 ФК «Ливерпуль» сыграет на своей арене с командой «Астон Вилла». в 19-30 «Кристал Пэлас» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Челси».

пройдут пять футбольных поединков в рамках Бундеслиги Германии

в 16-30 «Айнтрахт Ф» играет с командой «Вольфсбург». в 16-30 ФК «Бавария» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Унион Берлин». в 16-30 «Вердер» встретится на своем поле с ФК «РБ Лейпциг». в 16-30 ФК «Герта» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Боруссия М». в 19-30 «Штутгарт» на своей площадке проведет матч с ФК «Боруссия Д».

пройдут пять футбольных поединков Первой лиги Чехии

в 15-00 команда «Карвина» проведет домашнюю встречу с клубом «Виктория Пльзень». в 15-00 команда «Пршибрам» проведет домашнюю встречу с клубом «Сигма Оломоуц». в 15-00 команда «Яблонец» встречается с футбольным клубом «Злин». в 17-00 «Баник Острава» встречается с футбольным клубом «Слезски Опава». в 19-30 ФК «Словацко» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Слован Либерец».

состоятся три матча в рамках Премьер лиги Украины

в 14-00 «Мариуполь» на домашнем поле принимает команду «Шахтер Донецк». в 17-00 «Динамо Киев» на своей площадке проведет матч с ФК «Днепр-1». в 19-30 «Десна» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Александрия».

пройдут две встречи Шведской лиги Аллсвенскан

в 16-00 команда «Мальме» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Хаммарбю». в 18-30 «Эребру» встречается с футбольным клубом «Гетеборг».

Календарь футбола:
Сайт sportnet.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео трансляции и ссылки на них это исключительно официальные каналы из соци.сетей спортивных клубов, ссылки на страницы каналов правообладателей.
Время начала всех матчей на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru