Футбол онлайн 11 апреля 2021

gridlist

Сегодня, 11 апреля, онлайн трансляции футбола:

состоится одна игра Лиги А чемпионата Австралии

в 12-00 команда «Веллингтон Феникс» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Вестерн Юнайтед».

состоятся четыре матча Российской Премьер лиги

в 14-00 команда «Арсенал Тула» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Краснодар». в 16-30 «Динамо М» на своей площадке проведет матч с ФК «Урал». в 16-30 команда «Сочи» проведет домашний матч с ФК «Зенит». в 19-00 ФК «Локомотив М» сыграет на своей арене с командой «Спартак М».

состоятся четыре матча Высшей лиги Беларуси

в 14-00 «Минск» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «БАТЭ». в 16-00 ФК «Гомель» встречается с футбольным клубом «Неман». в 18-00 ФК «Славия Мозырь» на своей арене встречается с командой «Витебск». в 20-00 ФК «Сморгонь» на своей площадке проведет матч с ФК «Шахтер Солигорск».

в прямом эфире десять матчей Футбольной национальной лиги

в 08-00 «СКА-Хабаровск» проведет матч с клубом «Нижний Новгород». в 13-00 «Оренбург» проведет домашнюю встречу с клубом «Спартак-2». в 15-00 «Акрон Тольятти» играет с командой «Динамо Брянск». в 15-00 «Факел» на своей арене встречается с командой «Текстильщик». в 15-00 ФК «Чертаново» на своей арене встречается с командой «Велес Москва». в 15-00 ФК «Шинник» проведет матч с клубом «Алания». в 16-00 «Краснодар-2» на домашнем поле принимает команду «Иртыш Омск». в 16-00 «Нефтехимик» встречается с футбольным клубом «Торпедо Москва». в 16-00 «Чайка» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Енисей». в 19-00 ФК «Балтика» проведет матч с клубом «Томь».

состоятся четыре матча Премьер лиги Англии

в 14-00 команда «Бернли» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Ньюкасл». в 16-00 «Вест Хэм» на своей площадке проведет матч с ФК «Лестер». в 18-30 команда «Тоттенхэм Хотспур» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Манчестер Юнайтед». в 21-00 «Шеффилд» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Арсенал».

состоятся четыре матча Высшей лиги Бельгии

в 14-30 «Генк» на домашнем поле принимает команду «Сент-Трёйден». в 17-00 «Васланд-Беверен» проведет домашний матч с ФК «Кортрейк». в 19-15 «Андерлехт» проведет домашний матч с ФК «Брюгге». в 21-45 «Беерсхот» на домашнем поле принимает команду «Остенде».

пройдут две встречи в рамках Бундеслиги Германии

в 16-30 команда «Шальке 04» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Аугсбург». в 19-00 «Кёльн» на своей площадке проведет матч с ФК «Майнц».

состоятся четыре матча в рамках Суперлиги Дании

в 15-00 «Сённерьюск» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Хорсенс». в 15-00 ФК «Раннерс» на своей арене встречается с командой «Норшелланн». в 17-00 «Брондбю» на домашнем поле принимает команду «Копенгаген». в 19-00 команда «Орхус» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Мидтьюлланн».

состоятся четыре матча Высшей лиги Нидерландов

в 13-15 «Утрехт» на своей площадке проведет матч с ФК «Фейеноорд». в 15-30 команда «Венло» на домашнем поле принимает команду «ПСВ Эйндховен». в 15-30 «Гронинген» играет с командой «Херенвен». в 17-45 «Валвейк» проведет матч с клубом «Аякс».

состоятся четыре матча Примейра-лиги Португалии

в 17-00 «Жил Висенте» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Морейренси». в 17-30 «Санта Клара» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Насьонал». в 19-30 ФК «Брага» на своей арене встречается с командой «Белененсеш». в 22-00 «Спортинг» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Фамаликан».

состоятся четыре матча в рамках чемпионата Испании

в 15-00 ФК «Вильярреал» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Осасуна». в 17-15 ФК «Валенсия» на домашнем поле принимает команду «Реал Сосьедад». в 19-30 ФК «Вальядолид» на домашнем поле принимает команду «Гранада». в 22-00 «Бетис» на своей арене встречается с командой «Атлетико».

в прямом эфире шесть встреч Серии А чемпионата Италии

в 13-30 ФК «Интер» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Кальяри». в 16-00 ФК «Верона» встречается с футбольным клубом «Лацио». в 16-00 команда «Сампдория» проведет домашний матч с ФК «Наполи». в 16-00 «Ювентус» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Дженоа». в 19-00 «Рома» на домашнем поле принимает команду «Болонья». в 21-45 команда «Фиорентина» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Аталанта».

пройдут трансляции семи игр Лиги 1 чемпионата Франция

в 14-00 команда «Ренн» проведет домашний матч с ФК «Нант». в 16-00 ФК «Брест» проведет домашний матч с ФК «Ним Олимпик». в 16-00 «Ланс» проведет домашний матч с ФК «Лорьян». в 16-00 ФК «Ницца» встретится на своем поле с ФК «Реймс». в 16-00 «Сент-Этьен» проведет домашнюю встречу с клубом «Бордо». в 18-00 ФК «Монако» встречается с футбольным клубом «Дижон». в 22-00 «Лион» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Анже».

состоятся три матча в рамках Первой лиги Чехии

в 15-00 команда «Ческе-Будеёвице» на домашнем поле принимает команду «Збройовка Брно». в 17-00 «Теплице» проведет домашний матч с ФК «Млада Болеслав». в 19-30 «Славия Прага» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Спарта Прага».

пройдут две встречи Премьер-лиги Польши

в 16-00 ФК «Заглембе» на домашнем поле принимает команду «Подбескидзе». в 18-30 «Лех» на домашнем поле принимает команду «Легия».

состоятся три матча Первого дивизиона Хорватии

в 16-00 «Славен» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Осиек». в 18-00 ФК «Истра 1961» сыграет на своей арене с командой «Хайдук». в 20-10 «Локомотива Загреб» на домашнем поле принимает команду «Динамо Загреб».

состоятся четыре матча Премьер лиги Украины

в 14-00 «Ворскла» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Львов». в 14-00 «Заря» проведет домашнюю встречу с клубом «Ингулец». в 17-00 «Рух Львов» проведет домашнюю встречу с клубом «Минай». в 19-30 команда «Олимпик Донецк» на своей площадке проведет матч с ФК «Колос».

состоятся четыре матча Шведской лиги Аллсвенскан

в 16-00 «Мяльбю» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Варберг». в 16-00 «Хальмстад» сыграет на своей арене с командой «Хеккен». в 18-30 ФК «Норрчепинг» играет с командой «Сириус». в 18-30 «Эльфсборг» играет с командой «Юргорден».

Календарь футбола:
Сайт sportnet.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео трансляции и ссылки на них это исключительно официальные каналы из соци.сетей спортивных клубов, ссылки на страницы каналов правообладателей.
Время начала всех матчей на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru