Футбол онлайн 17 апреля 2021

gridlist

Сегодня, 17 апреля, онлайн трансляции футбола:

пройдут две встречи Лиги А чемпионата Австралии

в 10-00 ФК «Вестерн Юнайтед» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Централ Кост Маринерс». в 12-00 «Мельбурн Сити» на своей площадке проведет матч с ФК «Мельбурн Виктори».

состоится одна игра Кубка Англии

в 19-30 «Челси» проведет домашний матч с ФК «Манчестер Сити».

состоится одна игра Кубка Испании

в 22-30 «Атлетик» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Барселона».

состоятся четыре матча Российской Премьер лиги

в 14-30 команда «Ахмат» проведет домашнюю встречу с клубом «Химки». в 16-30 команда «Локомотив М» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Ростов». в 16-30 ФК «Ротор» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Динамо М». в 19-00 «Краснодар» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Зенит».

состоятся четыре матча в рамках Высшей лиги Беларуси

в 14-00 «Торпедо-БелАЗ» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Динамо Брест». в 16-00 «Неман» на домашнем поле принимает команду «Минск». в 18-00 ФК «БАТЭ» на своей арене встречается с командой «Энергетик-БГУ». в 20-00 команда «Шахтер Солигорск» встречается с футбольным клубом «Славия Мозырь».

пройдут одиннадцать встреч Футбольной национальной лиги

в 12-00 ФК «Томь» проведет домашнюю встречу с клубом «Велес Москва». в 13-00 «Енисей» проведет домашнюю встречу с клубом «Оренбург». в 14-00 ФК «Иртыш Омск» на своей площадке проведет матч с ФК «Балтика». в 14-00 ФК «Крылья Советов» на своей площадке проведет матч с ФК «Факел». в 14-00 «Спартак-2» на своей площадке проведет матч с ФК «Волгарь». в 15-00 команда «Текстильщик» встречается с футбольным клубом «Шинник». в 15-00 ФК «Чертаново» встретится на своем поле с ФК «СКА-Хабаровск». в 16-00 «Динамо Брянск» встречается с футбольным клубом «Краснодар-2». в 16-00 команда «Нефтехимик» на своей площадке проведет матч с ФК «Акрон Тольятти». в 16-00 команда «Нижний Новгород» проведет матч с клубом «Чайка». в 17-00 команда «Алания» проведет домашнюю встречу с клубом «Торпедо Москва».

пройдут две встречи Премьер лиги Англии

в 14-30 команда «Ньюкасл» играет с командой «Вест Хэм». в 22-15 команда «Вулверхэмптон» встретится на своем поле с ФК «Шеффилд».

пройдут две встречи Высшей лиги Бельгии

в 19-30 «Шарлеруа» на домашнем поле принимает команду «Эйпен». в 21-45 ФК «Антверпен» на своей площадке проведет матч с ФК «Генк».

в прямом эфире шесть встреч в рамках Бундеслиги Германии

в 16-30 «Аугсбург» проведет матч с клубом «Арминия». в 16-30 ФК «Боруссия М» на домашнем поле принимает команду «Айнтрахт Ф». в 16-30 ФК «Вольфсбург» проведет домашнюю встречу с клубом «Бавария». в 16-30 «Унион Берлин» на домашнем поле принимает команду «Штутгарт». в 16-30 команда «Фрайбург» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Шальке 04». в 19-30 команда «Байер» сыграет на своей арене с командой «Кёльн».

пройдут пять футбольных поединков Примейра-лиги Португалии

в 17-30 «Витория Гимарайнш» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Санта Клара». в 17-30 «Морейренси» на своей арене встречается с командой «Тондела». в 20-00 «Белененсеш» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Маритиму». в 20-00 «Бенфика» на своей площадке проведет матч с ФК «Жил Висенте». в 22-30 «Риу Аве» на своей арене встречается с командой «Брага».

состоятся четыре матча Серии А чемпионата Италии

в 16-00 «Кротоне» на своей площадке проведет матч с ФК «Удинезе». в 16-00 «Сампдория» проведет матч с клубом «Верона». в 19-00 ФК «Сассуоло» играет с командой «Фиорентина». в 21-45 «Кальяри» проведет домашнюю встречу с клубом «Парма».

пройдут две встречи Лиги 1 чемпионата Франция

в 13-45 команда «Анже» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Ренн». в 18-00 ФК «Марсель» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Лорьян».

состоятся четыре матча Первой лиги Чехии

в 15-00 «Млада Болеслав» проведет домашний матч с ФК «Слезски Опава». в 17-00 «Карвина» проведет матч с клубом «Ческе-Будеёвице». в 17-00 «Сигма Оломоуц» проведет домашнюю встречу с клубом «Теплице». в 19-30 команда «Виктория Пльзень» встретится на своем поле с ФК «Яблонец».

состоятся три матча в рамках Премьер-лиги Польши

в 16-00 команда «Лехия Гданьск» на своей площадке проведет матч с ФК «Пяст Гливице». в 18-30 «Ракув» на своей площадке проведет матч с ФК «Лех». в 21-00 ФК «Висла» встретится на своем поле с ФК «Варта».

состоится одна игра Первого дивизиона Хорватии

в 20-00 «Риека» на своей площадке проведет матч с ФК «Локомотива Загреб».

состоятся три матча Премьер лиги Украины

в 14-00 «Минай» встретится на своем поле с ФК «Десна». в 17-00 команда «Ворскла» встретится на своем поле с ФК «Заря». в 19-30 «Шахтер Донецк» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Динамо Киев».

состоится одна игра Шведской лиги Аллсвенскан

в 16-00 команда «Хаммарбю» на домашнем поле принимает команду «Мяльбю».

Календарь футбола:
Сайт sportnet.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео трансляции и ссылки на них это исключительно официальные каналы из соци.сетей спортивных клубов, ссылки на страницы каналов правообладателей.
Время начала всех матчей на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru