Футбол онлайн 18 апреля 2021

gridlist

Сегодня, 18 апреля, онлайн трансляции футбола:

состоятся три матча Лиги А чемпионата Австралии

в 09-05 «ФК Сидней» на своей арене встречается с командой «Аделаида Юнайтед». в 11-10 ФК «ФК Макартур» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Ньюкасл Джетс». в 13-15 «Перт Глори» встречается с футбольным клубом «Веллингтон Феникс».

состоится одна игра Кубка Англии

в 20-30 «Лестер» играет с командой «Саутгемптон».

состоятся четыре матча Российской Премьер лиги

в 12-00 ФК «Урал» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Рубин». в 14-00 ФК «Арсенал Тула» проведет домашнюю встречу с клубом «Тамбов». в 16-30 «Сочи» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «ЦСКА». в 1900 «Спартак М» на своей арене встречается с командой «Уфа».

пройдут две встречи в рамках Высшей лиги Беларуси

в 14-00 «Динамо Минск» сыграет на своей арене с командой «Гомель». в 16-00 команда «Рух Брест» играет с командой «Сморгонь».

пройдут две встречи в рамках Премьер лиги Англии

в 15-30 «Арсенал» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Фулхэм». в 18-00 «Манчестер Юнайтед» встретится на своем поле с ФК «Бернли».

пройдут трансляции семи игр Высшей лиги Бельгии

в 19-00 «Брюгге» проведет домашнюю встречу с клубом «Мускрон». в 19-00 «Зюльте-Варегем» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Гент». в 19-00 «Кортрейк» встретится на своем поле с ФК «Мехелен». в 19-00 «Остенде» сыграет на своей арене с командой «Серкль Брюгге». в 19-00 «Стандард» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Беерсхот». в 19-00 команда «Хеверле Лёвен» играет с командой «Васланд-Беверен». в 19-00 команда «Сент-Трёйден» на своей площадке проведет матч с ФК «Андерлехт».

состоится одна игра в рамках Бундеслиги Германии

в 16-30 «Боруссия Д» на своей арене встречается с командой «Вердер».

состоятся четыре матча Суперлиги Дании

в 15-00 команда «Оденсе» на своей площадке проведет матч с ФК «Сённерьюск». в 15-00 «Хорсенс» встретится на своем поле с ФК «Люнгбю». в 17-00 команда «Копенгаген» на своей арене встречается с командой «Норшелланн». в 19-00 «Брондбю» на своей площадке проведет матч с ФК «Орхус».

пройдут две встречи в рамках Примейра-лиги Португалии

в 17-00 команда «Фамаликан» на своей площадке проведет матч с ФК «Портимоненси». в 19-30 «Насьонал» проведет домашний матч с ФК «Порту».

в прямом эфире восемь матчей чемпионата Испании

в 15-00 «Осасуна» проведет домашний матч с ФК «Эльче». в 15-00 «Реал Сосьедад» проведет матч с клубом «Севилья». в 17-15 «Алавес» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Уэска». в 17-15 ФК «Атлетико» проведет матч с клубом «Эйбар». в 19-30 ФК «Бетис» проведет домашний матч с ФК «Валенсия». в 19-30 ФК «Кадис» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Сельта». в 22-00 ФК «Леванте» на своей арене встречается с командой «Вильярреал». в 22-00 «Хетафе» проведет домашнюю встречу с клубом «Реал Мадрид».

в прямом эфире шесть встреч Серии А чемпионата Италии

в 13-30 «Милан» встречается с футбольным клубом «Дженоа». в 16-00 ФК «Аталанта» на своей арене встречается с командой «Ювентус». в 16-00 ФК «Болонья» на домашнем поле принимает команду «Специя». в 16-00 команда «Лацио» проведет матч с клубом «Беневенто». в 19-00 команда «Торино» играет с командой «Рома». в 21-45 команда «Наполи» играет с командой «Интер».

пройдут трансляции семи игр Лиги 1 чемпионата Франция

в 14-00 команда «ПСЖ» проведет домашнюю встречу с клубом «Сент-Этьен». в 16-00 ФК «Брест» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Ланс». в 16-00 «Дижон» проведет домашнюю встречу с клубом «Ницца». в 16-00 «Ним Олимпик» проведет домашний матч с ФК «Страсбур». в 16-00 «Реймс» на домашнем поле принимает команду «Мец». в 18-00 «Бордо» сыграет на своей арене с командой «Монако». в 22-00 «Нант» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Лион».

состоятся четыре матча Первой лиги Чехии

в 15-00 «Збройовка Брно» проведет домашнюю встречу с клубом «Пардубице». в 15-00 команда «Злин» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Пршибрам». в 17-00 «Слован Либерец» играет с командой «Славия Прага». в 19-30 «Спарта Прага» на домашнем поле принимает команду «Словацко».

состоятся три матча в рамках Премьер-лиги Польши

в 13-30 ФК «Сталь Мелец» проведет домашний матч с ФК «Заглембе». в 16-00 «Плоцк» на домашнем поле принимает команду «Ягеллония». в 18-30 «Легия» на своей площадке проведет матч с ФК «Краковия».

состоится одна игра Первого дивизиона Хорватии

в 20-05 «Динамо Загреб» на своей площадке проведет матч с ФК «Истра 1961».

состоятся три матча Премьер лиги Украины

в 14-00 ФК «Ингулец» проведет матч с клубом «Рух Львов». в 17-00 команда «Мариуполь» проведет домашний матч с ФК «Олимпик Донецк». в 19-30 «Колос» на своей арене встречается с командой «Днепр-1».

пройдут пять футбольных поединков в рамках Шведской лиги Аллсвенскан

в 16-00 команда «Дегерфорс» встретится на своем поле с ФК «Кальмар». в 16-00 ФК «Хеккен» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Мальме». в 16-00 «Эстерсунд» сыграет на своей арене с командой «Эребру». в 18-30 «Сириус» проведет матч с клубом «Хальмстад». в 18-30 «Юргорден» проведет домашнюю встречу с клубом «Норрчепинг».

Календарь футбола:
Сайт sportnet.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео трансляции и ссылки на них это исключительно официальные каналы из соци.сетей спортивных клубов, ссылки на страницы каналов правообладателей.
Время начала всех матчей на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru