Футбол онлайн 24 апреля 2021

gridlist

Сегодня, 24 апреля, онлайн трансляции футбола:

состоятся три матча Премьер лиги Англии

в 14-30 ФК «Ливерпуль» сыграет на своей арене с командой «Ньюкасл». в 19-30 «Вест Хэм» на домашнем поле принимает команду «Челси». в 22-00 команда «Шеффилд» встретится на своем поле с ФК «Брайтон».

состоятся четыре матча чемпионата Испании

в 15-00 «Эльче» на своей площадке проведет матч с ФК «Леванте». в 17-15 ФК «Вальядолид» встретится на своем поле с ФК «Кадис». в 19-30 ФК «Валенсия» играет с командой «Алавес». в 22-00 «Реал Мадрид» на домашнем поле принимает команду «Бетис».

состоятся три матча Серии А чемпионата Италии

в 16-00 «Дженоа» встретится на своем поле с ФК «Специя». в 19-00 «Парма» сыграет на своей арене с командой «Кротоне». в 21-45 «Сассуоло» на домашнем поле принимает команду «Сампдория».

пройдут две встречи в рамках Лиги А чемпионата Австралии

в 10-05 команда «Централ Кост Маринерс» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «ФК Сидней». в 12-10 «ФК Макартур» проведет матч с клубом «Мельбурн Сити».

состоятся четыре матча Российской Премьер лиги

в 14-00 команда «Урал» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Ахмат». в 16-30 команда «Зенит» на своей арене встречается с командой «Ротор». в 19-00 команда «Динамо М» проведет домашнюю встречу с клубом «Химки». в 19-00 «Тамбов» проведет матч с клубом «Локомотив М».

состоятся три матча Высшей лиги Беларуси

в 14-00 «Динамо Брест» встретится на своем поле с ФК «Витебск». в 16-00 «Энергетик-БГУ» играет с командой «Неман». в 18-00 «Минск» на своей арене встречается с командой «Динамо Минск».

пройдут одиннадцать встреч Футбольной национальной лиги

в 08-00 ФК «СКА-Хабаровск» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Томь». в 13-00 ФК «Енисей» играет с командой «Спартак-2». в 13-00 команда «Оренбург» сыграет на своей арене с командой «Нижний Новгород». в 14-00 ФК «Велес Москва» играет с командой «Иртыш Омск». в 14-00 команда «Шинник» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Крылья Советов». в 15-00 ФК «Акрон Тольятти» играет с командой «Алания». в 16-00 «Краснодар-2» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Нефтехимик». в 16-00 ФК «Торпедо Москва» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Текстильщик». в 16-00 «Факел» встречается с футбольным клубом «Волгарь». в 16-00 «Чайка» играет с командой «Чертаново». в 19-00 ФК «Балтика» проведет домашний матч с ФК «Динамо Брянск».

пройдут пять футбольных поединков Бундеслиги Германии

в 16-30 команда «Вольфсбург» проведет матч с клубом «Боруссия Д». в 16-30 «Майнц» играет с командой «Бавария». в 16-30 команда «Унион Берлин» на своей арене встречается с командой «Вердер». в 16-30 ФК «Фрайбург» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Хоффенхайм». в 19-30 «Байер» на домашнем поле принимает команду «Айнтрахт Ф».

состоятся три матча в рамках Высшей лиги Нидерландов

в 17-30 ФК «Херенвен» встретится на своем поле с ФК «Зволле». в 19-45 команда «ПСВ Эйндховен» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Гронинген». в 19-45 команда «Спарта Р» на своей площадке проведет матч с ФК «Венло».

пройдут две встречи в рамках Лиги 1 чемпионата Франция

в 14-00 ФК «Сент-Этьен» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Брест». в 18-00 команда «Мец» проведет домашнюю встречу с клубом «ПСЖ».

состоятся четыре матча в рамках Первой лиги Чехии

в 15-00 «Сигма Оломоуц» проведет домашний матч с ФК «Баник Острава». в 15-00 «Ческе-Будеёвице» на домашнем поле принимает команду «Яблонец». в 17-00 «Млада Болеслав» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Слован Либерец». в 19-30 «Виктория Пльзень» проведет домашний матч с ФК «Словацко».

состоятся три матча Премьер-лиги Польши

в 16-00 команда «Гурник Забже» проведет домашний матч с ФК «Плоцк». в 18-30 «Заглембе» на домашнем поле принимает команду «Пяст Гливице». в 21-00 команда «Висла» проведет матч с клубом «Краковия».

пройдут две встречи Первого дивизиона Хорватии

в 18-00 ФК «Шибеник» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Славен». в 20-00 команда «Горица» встретится на своем поле с ФК «Локомотива Загреб».

состоятся три матча в рамках Премьер лиги Украины

в 17-00 команда «Днепр-1» проведет домашнюю встречу с клубом «Минай». в 17-00 команда «Колос» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Ворскла». в 19-30 «Львов» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Десна».

состоится одна игра Шведской лиги Аллсвенскан

в 16-00 «Хеккен» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Сириус».

Календарь футбола:
Сайт sportnet.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео трансляции и ссылки на них это исключительно официальные каналы из соци.сетей спортивных клубов, ссылки на страницы каналов правообладателей.
Время начала всех матчей на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru