Футбол онлайн 25 апреля 2021

gridlist

Сегодня, 25 апреля, онлайн трансляции футбола:

состоится одна игра Лиги А чемпионата Австралии

в 09-10 ФК «Веллингтон Феникс» на своей площадке проведет матч с ФК «Аделаида Юнайтед».

состоится одна игра Кубка Англии

в 18-30 «Манчестер Сити» на домашнем поле принимает команду «Тоттенхэм Хотспур».

состоятся четыре матча в рамках Российской Премьер лиги

в 14-00 «Уфа» играет с командой «Сочи». в 16-30 ФК «Ростов» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Арсенал Тула». в 16-30 ФК «Спартак М» проведет домашний матч с ФК «ЦСКА». в 19-00 команда «Рубин» проведет домашний матч с ФК «Краснодар».

состоятся три матча в рамках Высшей лиги Беларуси

в 15-45 «Ислочь» встречается с футбольным клубом «БАТЭ». в 17-45 «Шахтер Солигорск» на домашнем поле принимает команду «Рух Брест». в 20-45 «Гомель» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Торпедо-БелАЗ».

состоятся три матча Премьер лиги Англии

в 14-00 команда «Вулверхэмптон» сыграет на своей арене с командой «Бернли». в 16-00 «Лидс» на своей площадке проведет матч с ФК «Манчестер Юнайтед». в 21-00 «Астон Вилла» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Вест Бромвич».

пройдут две встречи Бундеслиги Германии

в 16-30 «РБ Лейпциг» проведет матч с клубом «Штутгарт». в 19-00 ФК «Боруссия М» проведет домашний матч с ФК «Арминия».

пройдут пять футбольных поединков Суперлиги Дании

в 15-00 «Сённерьюск» на домашнем поле принимает команду «Вайле». в 15-00 «Хорсенс» проведет домашнюю встречу с клубом «Ольборг». в 19-00 ФК «Оденсе» проведет матч с клубом «Люнгбю». в 17-00 команда «Брондбю» играет с командой «Раннерс». в 21-00 «Орхус» на домашнем поле принимает команду «Копенгаген».

пройдут пять футбольных поединков в рамках Высшей лиги Нидерландов

в 13-15 «Эммен» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Хераклес». в 15-30 команда «Аякс» проведет домашнюю встречу с клубом «АЗ Алкмар». в 15-30 ФК «Ден Хааг» на своей арене встречается с командой «Фортуна Ситтард». в 17-45 «Твенте» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Утрехт». в 17-45 ФК «Фейеноорд» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Витесс».

состоятся три матча в рамках Примейра-лиги Португалии

в 17-00 «Боавишта» проведет домашний матч с ФК «Маритиму». в 19-30 ФК «Риу Аве» играет с командой «Пасуш де Феррейра». в 22-00 «Брага» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Спортинг».

пройдут пять футбольных поединков в рамках чемпионата Испании

в 15-00 ФК «Уэска» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Хетафе». в 17-15 ФК «Вильярреал» проведет матч с клубом «Барселона». в 19-30 «Севилья» играет с командой «Гранада». в 19-30 «Сельта» на своей арене встречается с командой «Осасуна». в 22-00 ФК «Атлетик» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Атлетико».

пройдут пять футбольных поединков Серии А чемпионата Италии

в 13-30 команда «Беневенто» на своей арене встречается с командой «Удинезе». в 16-00 команда «Интер» сыграет на своей арене с командой «Верона». в 16-00 «Фиорентина» на своей арене встречается с командой «Ювентус». в 19-00 команда «Кальяри» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Рома». в 21-45 «Аталанта» на своей площадке проведет матч с ФК «Болонья».

пройдут трансляции семи игр Лиги 1 чемпионата Франция

в 14-00 ФК «Ницца» играет с командой «Монпелье». в 16-00 команда «Ланс» проведет матч с клубом «Ним Олимпик». в 16-00 команда «Лорьян» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Бордо». в 16-00 «Ренн» на своей площадке проведет матч с ФК «Дижон». в 16-00 команда «Страсбур» на домашнем поле принимает команду «Нант». в 18-00 команда «Анже» встретится на своем поле с ФК «Монако». в 22-00 «Лион» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Лилль».

пройдут пять футбольных поединков Первой лиги Чехии

в 15-00 команда «Збройовка Брно» встретится на своем поле с ФК «Теплице». в 15-00 команда «Злин» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Пардубице». в 15-00 команда «Карвина» на своей арене встречается с командой «Пршибрам». в 17-00 «Спарта Прага» на своей площадке проведет матч с ФК «Слезски Опава». в 19-30 ФК «Богемианс 1905» играет с командой «Славия Прага».

состоятся три матча Премьер-лиги Польши

в 13-30 ФК «Варта» проведет матч с клубом «Ягеллония». в 16-00 «Сталь Мелец» проведет домашнюю встречу с клубом «Погонь Щецин». в 18-30 «Лехия Гданьск» на своей площадке проведет матч с ФК «Легия».

пройдут две встречи в рамках Первого дивизиона Хорватии

в 18-00 «Риека» встречается с футбольным клубом «Осиек». в 20-00 «Динамо Загреб» сыграет на своей арене с командой «Хайдук».

состоятся три матча Премьер лиги Украины

в 14-00 ФК «Заря» встречается с футбольным клубом «Олимпик Донецк». в 17-00 команда «Александрия» сыграет на своей арене с командой «Шахтер Донецк». в 17-00 «Динамо Киев» проведет домашний матч с ФК «Ингулец».

пройдут пять футбольных поединков в рамках Шведской лиги Аллсвенскан

в 16-00 «Варберг» на своей арене встречается с командой «Юргорден». в 16-00 «Кальмар» на своей арене встречается с командой «Эребру». в 16-00 команда «Норрчепинг» на домашнем поле принимает команду «Хальмстад». в 18-30 команда «АИК» проведет домашнюю встречу с клубом «Хаммарбю». в 18-30 «Мальме» играет с командой «Эстерсунд».

Календарь футбола:
Сайт sportnet.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео трансляции и ссылки на них это исключительно официальные каналы из соци.сетей спортивных клубов, ссылки на страницы каналов правообладателей.
Время начала всех матчей на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru