Футбол онлайн 8 мая 2021

gridlist

Сегодня, 8 мая, онлайн трансляции футбола:

пройдут две встречи в рамках Лиги А чемпионата Австралии

в 10-05 «Ньюкасл Джетс» проведет домашний матч с ФК «ФК Сидней». в 12-10 «ВС Уондерерс» проведет матч с клубом «Вестерн Юнайтед».

состоятся четыре матча Российской Премьер лиги

в 14-00 «Уфа» проведет домашний матч с ФК «Зенит». в 16-30 «Арсенал Тула» встречается с футбольным клубом «Рубин». в 16-30 «Локомотив М» играет с командой «Динамо М». в 19-30 «ЦСКА» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Краснодар».

состоятся три матча в рамках Высшей лиги Беларуси

в 14-30 ФК «Рух Брест» на домашнем поле принимает команду «Спутник». в 18-30 ФК «Минск» проведет домашний матч с ФК «Витебск». в 20-30 «Славия Мозырь» сыграет на своей арене с командой «Динамо Брест».

пройдут одиннадцать встреч в рамках Футбольной национальной лиги

в 13-00 «Томь» на своей арене встречается с командой «Енисей». в 14-00 ФК «Иртыш Омск» проведет домашнюю встречу с клубом «Оренбург». в 14-00 «Крылья Советов» на своей площадке проведет матч с ФК «Краснодар-2». в 14-00 «Спартак-2» встречается с футбольным клубом «Шинник». в 15-00 «Факел» проведет матч с клубом «Торпедо Москва». в 15-00 ФК «Чертаново» встречается с футбольным клубом «Нижний Новгород». в 16-00 ФК «Волгарь» встретится на своем поле с ФК «Акрон Тольятти». в 16-00 «Динамо Брянск» проведет домашний матч с ФК «Чайка». в 16-00 «Нефтехимик» на своей площадке проведет матч с ФК «СКА-Хабаровск». в 17-00 ФК «Алания» играет с командой «Велес Москва». в 20-00 «Балтика» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Текстильщик».

состоятся четыре матча Премьер лиги Англии

в 14-30 «Лидс» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Тоттенхэм Хотспур». в 17-00 ФК «Шеффилд» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Кристал Пэлас». в 19-30 «Манчестер Сити» проведет домашнюю встречу с клубом «Челси». в 22-15 «Ливерпуль» проведет домашний матч с ФК «Саутгемптон».

пройдут пять футбольных поединков Бундеслиги Германии

в 16-30 «Боруссия Д» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «РБ Лейпциг». в 16-30 «Вердер» на домашнем поле принимает команду «Байер». в 16-30 ФК «Вольфсбург» проведет матч с клубом «Унион Берлин». в 16-30 «Хоффенхайм» на своей арене встречается с командой «Шальке 04». в 19-30 команда «Бавария» проведет домашний матч с ФК «Боруссия М».

состоятся четыре матча Высшей лиги Нидерландов

в 17-30 «Твенте» на домашнем поле принимает команду «Хераклес». в 19-45 ФК «Херенвен» на домашнем поле принимает команду «Утрехт». в 21-00 ФК «АЗ Алкмар» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Фортуна Ситтард». в 22-00 ФК «Венло» на своей площадке проведет матч с ФК «Валвейк».

состоятся четыре матча в рамках чемпионата Испании

в 15-00 «Алавес» проведет домашний матч с ФК «Леванте». в 17-15 «Барселона» сыграет на своей арене с командой «Атлетико». в 19-30 «Кадис» на своей площадке проведет матч с ФК «Уэска». в 22-00 команда «Атлетик» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Осасуна».

состоятся четыре матча Серии А чемпионата Италии

в 16-00 «Специя» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Наполи». в 16-00 команда «Удинезе» на своей арене встречается с командой «Болонья». в 19-00 команда «Интер» на домашнем поле принимает команду «Сампдория». в 21-45 ФК «Фиорентина» проведет матч с клубом «Лацио».

пройдут две встречи Лиги 1 чемпионата Франция

в 14-00 команда «Нант» проведет домашнюю встречу с клубом «Бордо». в 18-00 «Лион» сыграет на своей арене с командой «Лорьян».

состоятся четыре матча Первой лиги Чехии

в 16-00 ФК «Злин» сыграет на своей арене с командой «Слезски Опава». в 18-00 «Виктория Пльзень» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Пршибрам». в 18-00 «Збройовка Брно» встретится на своем поле с ФК «Млада Болеслав». в 20-30 ФК «Богемианс 1905» встречается с футбольным клубом «Слован Либерец».

состоятся три матча Премьер-лиги Польши

в 16-00 команда «Подбескидзе» на своей площадке проведет матч с ФК «Плоцк». в 18-30 «Лехия Гданьск» проведет домашнюю встречу с клубом «Краковия». в 21-00 команда «Висла» проведет домашний матч с ФК «Лех».

состоится одна игра в рамках Первого дивизиона Хорватии

в 18-00 ФК «Вараждин» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Хайдук».

состоятся четыре матча Шведской лиги Аллсвенскан

в 16-00 команда «Гетеборг» на домашнем поле принимает команду «Хеккен». в 16-00 ФК «Хаммарбю» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Сириус». в 18-30 ФК «Эльфсборг» проведет матч с клубом «Кальмар». в 18-30 ФК «Эребру» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Хальмстад».

Календарь футбола:
Сайт sportnet.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео трансляции и ссылки на них это исключительно официальные каналы из соци.сетей спортивных клубов, ссылки на страницы каналов правообладателей.
Время начала всех матчей на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru