Футбол онлайн 28 марта 2021

gridlist

Чемпионат мира 2022 (Квалификация)

Чемпионат мира 2022 (Квалификация)

Сегодня, 28 марта, онлайн трансляции футбола:

состоится большой тур - 15 матчей Чемпионата мира 2022

в 16-00 национальная сборная Казахстана проведет матч со сборной Франции. в 19-00 «Албании» на домашнем поле принимает команду «Англии». в 19-00 «Армении» на своей арене встречается с командой «Исландии». в 19-00 «Грузии» на домашнем поле принимает команду «Испании». в 19-00 национальная сборная «Дании» проведет домашний матч с ФК «Молдовы». в 21-45 сборная «Австрии» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Фарерских островов». в 21-45 ФК Болгарии проведет игру со сборной Италии. в 21-45 команда «Израиля» сыграет на своей арене с командой «Шотландии». в 21-45 Косово играет со сборной Швеции. в 21-45 ФК «Польша» проведет домашний матч с ФК «Андорры». в 21-45 сборная Румынии играет матч со сборной Германии. в 21-45 ФК Сан-Марино проведет матч со сборной Венгрии. в 21-45 «Северной Македонии» на своей площадке проведет матч с ФК «Лихтенштейна». в 21-45 команда Украины сыграет матч со сборной Финляндии. в 21-45 национальная сборная «Швейцарии» проведет домашнюю встречу с клубом «Литвы».

состоятся четыре матча Чемпионата Европы до 21 года

в 16-00 команда «Исландии U21» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Дании U21». в 19-00 ФК «Хорватии U21» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Швейцарии U21». в 22-00 «Португалии U21» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Англии U21». в 22-00 ФК «России U21» встретится на своем поле с ФК «Франции U21».

пройдут две встречи Лиги А чемпионата Австралии

в 08-05 «Веллингтон Феникс» на своей арене встречается с командой «ФК Макартур». в 10-10 «Аделаида Юнайтед» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «ФК Сидней».

пройдут одиннадцать встреч Футбольной национальной лиги

в 11-00 команда «Томь» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Торпедо Москва». в 13-00 «Енисей» в домашнем матче сразится с футбольным клубом «Балтика». в 13-00 «Оренбург» на домашнем поле принимает команду «Велес Москва». в 14-00 «Иртыш Омск» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Шинник». в 14-00 команда «Спартак-2» перед своими болельщиками сыграет с футбольным клубом «Текстильщик». в 15-00 ФК «Динамо Брянск» в домашнем матче попробует взять верх над ФК «Факел». в 15-00 команда «Чайка» встречается с футбольным клубом «СКА-Хабаровск». в 15-00 «Чертаново» проведет матч с клубом «Акрон Тольятти». в 16-00 «Алания» проведет матч с клубом «Крылья Советов». в 16-00 ФК «Нефтехимик» проведет матч с клубом «Волгарь». в 16-00 команда «Нижний Новгород» играет с командой «Краснодар-2».

пройдут две встречи в рамках Товарищеских матчей

в 17-00 ФК «Греции» проведет домашнюю встречу с клубом «Гондурас». в 19-00 Северной Ирландии играет со сборной США.

Календарь футбола:
Сайт sportnet.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео трансляции и ссылки на них это исключительно официальные каналы из соци.сетей спортивных клубов, ссылки на страницы каналов правообладателей.
Время начала всех матчей на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru