Хоккей
Новости хоккея
Хоккей онлайн
Хоккейные хайлайты
NHL
AHL
КХЛ плей-офф 2024
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
Беларусь
Казахстан
Футбол
Новости футбола
Футбол онлайн
Евро-2024
РПЛ
ФНЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Португалия
Франция
Еще...
Бельгия
Беларусь
Казахстан
Украина
РЕКЛАМА, 18+
О рекламодателе
Рекламодатель: ООО «БК «ПАРИ»
Завершен, 18 марта
Рокфорд Айсхогс
Сан-Хосе Барракуда
4-1
AHL
Завершен, 18 марта
Херши Беарз
Хартфорд Вулф Пэк
4-0
AHL
Завершен, 18 марта
Чикаго Блэкхокс
Сан-Хосе Шаркс
5-2
NHL
Завершен, 18 марта
Питтсбург Пингвинз
Детройт Ред Уингз
6-3
NHL
Завершен, 18 марта
Оттава Сенаторз
Каролина Харрикейнз
2-7
NHL
Завершен, 18 марта
Коламбус Блю Джэкетс
Виннипег Джетс
1-6
NHL
Завершен, 18 марта
Сент-Луис Блюз
Анахайм Дакс
4-2
NHL
Завершен, 18 марта
Абботсфорд Кэнакс
Хендерсон Сильвер Найтс
8-3
AHL
Завершен, 18 марта
Тусон Роудраннерс
Техас Старз
6-3
AHL
Завершен, 18 марта
Ленинградец
Енисей
0-4
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Черноморец
Шинник
1-0
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Белые Медведи
Омские Ястребы
2-3
МХЛ, 1/4 финала
Завершен, 18 марта
Авангард
Локомотив
0-7
КХЛ, 1/4 финала
Завершен, 18 марта
Мамонты Югры
Чайка
2-0
МХЛ, 1/4 финала
Завершен, 18 марта
Химки
Нефтехимик
1-3
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Тюмень
Алания
0-1
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Акрон Тольятти
Сокол
2-0
ФНЛ
Завершен, 18 марта
СКА-Хабаровск
Торпедо Москва
2-0
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Арсенал Тула
Волгарь
0-0
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Витебск
Брест
4-3
ОТ
Экстралига Беларуси, 1/4 финала
Завершен, 18 марта
Юность-Минск
Металлург-Жлобин
0-3
Экстралига Беларуси, 1/4 финала
Завершен, 18 марта
КАМАЗ
Динамо Махачкала
2-1
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Динамо Москва
Трактор
4-5
ОТ
КХЛ, 1/4 финала
Завершен, 18 марта
Родина
Кубань
1-0
ФНЛ
Завершен, 19 марта
Кливленд Монстерс
Уилкс-Берри Скрэнтон
2-5
AHL
Завершен, 19 марта
Калгари Флэймз
Вашингтон Кэпиталз
2-5
NHL
Завершен, 19 марта
Сиэтл Кракен
Баффало Сэйбрз
2-5
NHL
СЕГОДНЯ, 14:00
Белые Медведи
Омские Ястребы
МХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 17:00
Сарыарка
Арлан
Чемпионат Казахстана, 1/2 финала
СЕГОДНЯ, 17:00
Металлург Мг
Спартак
КХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 17:00
Рубин
Сокол
ВХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 17:00
Мамонты Югры
Чайка
МХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 18:30
Локо
Алмаз
МХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 18:30
Манитоба Мус
Гранд-Рэпидс
AHL
СЕГОДНЯ, 19:00
СКА-1946
МХК Спартак
МХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 19:25
Гомель
Неман
Экстралига Беларуси
СЕГОДНЯ, 19:30
СКА
Автомобилист
КХЛ, 1/4 финала
20 марта, 02:00
Детройт Ред Уингз
Коламбус Блю Джэкетс
NHL
20 марта, 02:00
Нью-Джерси Дэвилз
Питтсбург Пингвинз
NHL
20 марта, 02:00
Бостон Брюинз
Оттава Сенаторз
NHL
20 марта, 02:00
Филадельфия Флайерз
Торонто Мэйпл Ливз
NHL
20 марта, 02:00
Рейнджерс
Виннипег Джетс
NHL
20 марта, 02:30
Айлендерс
Каролина Харрикейнз
NHL
20 марта, 03:00
Нэшвилл Предаторз
Сан-Хосе Шаркс
NHL
20 марта, 03:00
Сент-Луис Блюз
Колорадо Эвеланш
NHL
20 марта, 04:00
Эдмонтон Ойлерз
Монреаль Канадиенс
NHL
20 марта, 04:00
Калгари Рэнглерс
Бейкерсфилд Кондорс
AHL
20 марта, 04:05
Колорадо Иглз
Милуоки Адмиралс
AHL
20 марта, 05:00
Лос-Анджелес Кингз
Чикаго Блэкхокс
NHL
20 марта, 05:00
Ванкувер Кэнакс
Баффало Сэйбрз
NHL
20 марта, 05:00
Вегас Голден Найтс
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL
20 марта, 05:00
Анахайм Дакс
Миннесота Уайлд
NHL
20 марта, 17:00
Актобе
Номад
Чемпионат Казахстана, 1/2 финала
20 марта, 17:00
Сарыарка
Арлан
Чемпионат Казахстана, 1/2 финала
20 марта, 17:00
Трактор
Динамо Москва
КХЛ, 1/4 финала
20 марта, 18:00
Брест
Витебск
Экстралига Беларуси, 1/4 финала
20 марта, 18:30
Локо
Алмаз
МХЛ, 1/4 финала
20 марта, 19:00
СКА-1946
МХК Спартак
МХЛ, 1/4 финала
20 марта, 19:30
Локомотив
Авангард
КХЛ, 1/4 финала
20 марта, 20:30
Сан-Хосе Барракуда
Сан-Диего Галлс
AHL
Футбол онлайн
|
Матчи 19 марта 2024
|
Беларусь - высшая лига
|
Турнирная таблица
|
Результаты
Беларусь - высшая лига
Календарь матчей - Сезон 2024
29 марта
Днепр Могилев
Арсенал Дзержинск
17:00
Динамо Брест
Сморгонь
19:00
30 марта
Нафтан
БАТЭ
14:00
Витебск
Славия Мозырь
16:00
Ислочь
Шахтер-Солигорск
18:00
31 марта
Гомель
Неман
13:00
Торпедо-БелАЗ
Слуцк
15:00
Минск
Динамо Минск
17:00
6 апреля
Арсенал Дзержинск
Витебск
18:00
БАТЭ
Гомель
18:00
Динамо Минск
Нафтан
18:00
Неман
Торпедо-БелАЗ
18:00
Славия Мозырь
Ислочь
18:00
Слуцк
Днепр Могилев
18:00
Сморгонь
Минск
18:00
Шахтер-Солигорск
Динамо Брест
18:00
13 апреля
Витебск
Слуцк
18:00
Гомель
Динамо Минск
18:00
Динамо Брест
Минск
18:00
Днепр Могилев
Неман
18:00
Ислочь
Арсенал Дзержинск
18:00
Нафтан
Сморгонь
18:00
Торпедо-БелАЗ
БАТЭ
18:00
Шахтер-Солигорск
Славия Мозырь
18:00
20 апреля
Арсенал Дзержинск
Шахтер-Солигорск
18:00
БАТЭ
Днепр Могилев
18:00
Динамо Минск
Торпедо-БелАЗ
18:00
Минск
Нафтан
18:00
Неман
Витебск
18:00
Славия Мозырь
Динамо Брест
18:00
Слуцк
Ислочь
18:00
Сморгонь
Гомель
18:00
27 апреля
Витебск
БАТЭ
18:00
Гомель
Минск
18:00
Динамо Брест
Нафтан
18:00
Днепр Могилев
Динамо Минск
18:00
Ислочь
Неман
18:00
Славия Мозырь
Арсенал Дзержинск
18:00
Торпедо-БелАЗ
Сморгонь
18:00
Шахтер-Солигорск
Слуцк
18:00
1 мая
Арсенал Дзержинск
Динамо Брест
18:00
БАТЭ
Ислочь
18:00
Динамо Минск
Витебск
18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ
18:00
Нафтан
Гомель
18:00
Неман
Шахтер-Солигорск
18:00
Слуцк
Славия Мозырь
18:00
Сморгонь
Днепр Могилев
18:00
11 мая
Арсенал Дзержинск
Слуцк
18:00
Витебск
Сморгонь
18:00
Динамо Брест
Гомель
18:00
Днепр Могилев
Минск
18:00
Ислочь
Динамо Минск
18:00
Славия Мозырь
Неман
18:00
Торпедо-БелАЗ
Нафтан
18:00
Шахтер-Солигорск
БАТЭ
18:00
18 мая
БАТЭ
Славия Мозырь
18:00
Гомель
Торпедо-БелАЗ
18:00
Динамо Минск
Шахтер-Солигорск
18:00
Минск
Витебск
18:00
Нафтан
Днепр Могилев
18:00
Неман
Арсенал Дзержинск
18:00
Слуцк
Динамо Брест
18:00
Сморгонь
Ислочь
18:00
25 мая
Арсенал Дзержинск
БАТЭ
18:00
Витебск
Нафтан
18:00
Динамо Брест
Торпедо-БелАЗ
18:00
Днепр Могилев
Гомель
18:00
Ислочь
Минск
18:00
Славия Мозырь
Динамо Минск
18:00
Слуцк
Неман
18:00
Шахтер-Солигорск
Сморгонь
18:00
1 июня
БАТЭ
Слуцк
18:00
Гомель
Витебск
18:00
Динамо Минск
Арсенал Дзержинск
18:00
Минск
Шахтер-Солигорск
18:00
Нафтан
Ислочь
18:00
Неман
Динамо Брест
18:00
Сморгонь
Славия Мозырь
18:00
Торпедо-БелАЗ
Днепр Могилев
18:00
15 июня
Арсенал Дзержинск
Сморгонь
18:00
Витебск
Торпедо-БелАЗ
18:00
Динамо Брест
Днепр Могилев
18:00
Ислочь
Гомель
18:00
Неман
БАТЭ
18:00
Славия Мозырь
Минск
18:00
Слуцк
Динамо Минск
18:00
Шахтер-Солигорск
Нафтан
18:00
22 июня
БАТЭ
Динамо Брест
18:00
Гомель
Шахтер-Солигорск
18:00
Динамо Минск
Неман
18:00
Днепр Могилев
Витебск
18:00
Минск
Арсенал Дзержинск
18:00
Нафтан
Славия Мозырь
18:00
Сморгонь
Слуцк
18:00
Торпедо-БелАЗ
Ислочь
18:00
29 июня
Арсенал Дзержинск
Нафтан
18:00
БАТЭ
Динамо Минск
18:00
Динамо Брест
Витебск
18:00
Ислочь
Днепр Могилев
18:00
Неман
Сморгонь
18:00
Славия Мозырь
Гомель
18:00
Слуцк
Минск
18:00
Шахтер-Солигорск
Торпедо-БелАЗ
18:00
6 июля
Витебск
Ислочь
18:00
Гомель
Арсенал Дзержинск
18:00
Динамо Минск
Динамо Брест
18:00
Днепр Могилев
Шахтер-Солигорск
18:00
Минск
Неман
18:00
Нафтан
Слуцк
18:00
Сморгонь
БАТЭ
18:00
Торпедо-БелАЗ
Славия Мозырь
18:00
3 августа
БАТЭ
Минск
18:00
Витебск
Шахтер-Солигорск
18:00
Гомель
Слуцк
18:00
Динамо Брест
Ислочь
18:00
Днепр Могилев
Славия Мозырь
18:00
Нафтан
Неман
18:00
Сморгонь
Динамо Минск
18:00
Торпедо-БелАЗ
Арсенал Дзержинск
18:00
10 августа
Арсенал Дзержинск
Днепр Могилев
18:00
БАТЭ
Нафтан
18:00
Динамо Минск
Минск
18:00
Неман
Гомель
18:00
Славия Мозырь
Витебск
18:00
Слуцк
Торпедо-БелАЗ
18:00
Сморгонь
Динамо Брест
18:00
Шахтер-Солигорск
Ислочь
18:00
17 августа
Витебск
Арсенал Дзержинск
18:00
Гомель
БАТЭ
18:00
Динамо Брест
Шахтер-Солигорск
18:00
Днепр Могилев
Слуцк
18:00
Ислочь
Славия Мозырь
18:00
Минск
Сморгонь
18:00
Нафтан
Динамо Минск
18:00
Торпедо-БелАЗ
Неман
18:00
24 августа
Арсенал Дзержинск
Ислочь
18:00
БАТЭ
Торпедо-БелАЗ
18:00
Динамо Минск
Гомель
18:00
Минск
Динамо Брест
18:00
Неман
Днепр Могилев
18:00
Славия Мозырь
Шахтер-Солигорск
18:00
Слуцк
Витебск
18:00
Сморгонь
Нафтан
18:00
31 августа
Витебск
Неман
18:00
Гомель
Сморгонь
18:00
Динамо Брест
Славия Мозырь
18:00
Днепр Могилев
БАТЭ
18:00
Ислочь
Слуцк
18:00
Нафтан
Минск
18:00
Торпедо-БелАЗ
Динамо Минск
18:00
Шахтер-Солигорск
Арсенал Дзержинск
18:00
14 сентября
Арсенал Дзержинск
Славия Мозырь
18:00
БАТЭ
Витебск
18:00
Динамо Минск
Днепр Могилев
18:00
Минск
Гомель
18:00
Нафтан
Динамо Брест
18:00
Неман
Ислочь
18:00
Слуцк
Шахтер-Солигорск
18:00
Сморгонь
Торпедо-БелАЗ
18:00
21 сентября
Витебск
Динамо Минск
18:00
Гомель
Нафтан
18:00
Динамо Брест
Арсенал Дзержинск
18:00
Днепр Могилев
Сморгонь
18:00
Ислочь
БАТЭ
18:00
Славия Мозырь
Слуцк
18:00
Торпедо-БелАЗ
Минск
18:00
Шахтер-Солигорск
Неман
18:00
28 сентября
БАТЭ
Шахтер-Солигорск
18:00
Гомель
Динамо Брест
18:00
Динамо Минск
Ислочь
18:00
Минск
Днепр Могилев
18:00
Нафтан
Торпедо-БелАЗ
18:00
Неман
Славия Мозырь
18:00
Слуцк
Арсенал Дзержинск
18:00
Сморгонь
Витебск
18:00
5 октября
Арсенал Дзержинск
Неман
18:00
Витебск
Минск
18:00
Динамо Брест
Слуцк
18:00
Днепр Могилев
Нафтан
18:00
Ислочь
Сморгонь
18:00
Славия Мозырь
БАТЭ
18:00
Торпедо-БелАЗ
Гомель
18:00
Шахтер-Солигорск
Динамо Минск
18:00
19 октября
БАТЭ
Арсенал Дзержинск
18:00
Гомель
Днепр Могилев
18:00
Динамо Минск
Славия Мозырь
18:00
Минск
Ислочь
18:00
Нафтан
Витебск
18:00
Неман
Слуцк
18:00
Сморгонь
Шахтер-Солигорск
18:00
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест
18:00
26 октября
Арсенал Дзержинск
Динамо Минск
18:00
Витебск
Гомель
18:00
Динамо Брест
Неман
18:00
Днепр Могилев
Торпедо-БелАЗ
18:00
Ислочь
Нафтан
18:00
Славия Мозырь
Сморгонь
18:00
Слуцк
БАТЭ
18:00
Шахтер-Солигорск
Минск
18:00
2 ноября
БАТЭ
Неман
19:00
Гомель
Ислочь
19:00
Динамо Минск
Слуцк
19:00
Днепр Могилев
Динамо Брест
19:00
Минск
Славия Мозырь
19:00
Нафтан
Шахтер-Солигорск
19:00
Сморгонь
Арсенал Дзержинск
19:00
Торпедо-БелАЗ
Витебск
19:00
9 ноября
Арсенал Дзержинск
Минск
19:00
Витебск
Днепр Могилев
19:00
Динамо Брест
БАТЭ
19:00
Ислочь
Торпедо-БелАЗ
19:00
Неман
Динамо Минск
19:00
Славия Мозырь
Нафтан
19:00
Слуцк
Сморгонь
19:00
Шахтер-Солигорск
Гомель
19:00
23 ноября
Витебск
Динамо Брест
19:00
Гомель
Славия Мозырь
19:00
Динамо Минск
БАТЭ
19:00
Днепр Могилев
Ислочь
19:00
Минск
Слуцк
19:00
Нафтан
Арсенал Дзержинск
19:00
Сморгонь
Неман
19:00
Торпедо-БелАЗ
Шахтер-Солигорск
19:00
30 ноября
Арсенал Дзержинск
Гомель
19:00
БАТЭ
Сморгонь
19:00
Динамо Брест
Динамо Минск
19:00
Ислочь
Витебск
19:00
Неман
Минск
19:00
Славия Мозырь
Торпедо-БелАЗ
19:00
Слуцк
Нафтан
19:00
Шахтер-Солигорск
Днепр Могилев
19:00
Календарь футбола:
Хоккей онлайн
NHL
AHL
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
Казахстан
Беларусь
Футбол онлайн
РПЛ
ФНЛ
Лига Чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Обратная связь:
alfawap@mail.ru
работает на:
KMV VPS от МакХост