РЕКЛАМА, 18+ О рекламодателе
Рекламодатель: ООО «ФОНКОР». ИНН: 7726752148
erid: 2W5zFJpo9U4

КХЛ Прямая трансляция: Динамо Минск — Сибирь 12 сентября 2019

Динамо Минск — Сибирь, смотреть онлайн 12 сентября 2019

12 сентября 2019 года, состоялась онлайн трансляция хоккейного матча между хоккейным клубом Динамо Минск и хоккейным клубом Сибирь, проходящего в рамках чемпионата КХЛ.

В прошлой встрече между командой Сибирь и командой Динамо Минск, которая состоялась 20 октября 2018 года - победу в основное время со счетом 6:0 одержала команда Сибирь.

В прошлой встрече между командой Динамо Минск и командой Адмирал, которая состоялась 21 августа 2026 года - победу в основное время со счетом 4:0 одержала команда Динамо Минск.
В прошлой встрече между командой ХК Сочи и командой Сибирь, которая состоялась 15 августа 2026 года - победу в основное время со счетом 4:0 одержала команда Сибирь.

В последних 6 очных встречах Динамо Минск одержала 5 побед,
а Сибирь 1 победу. В этих матчах Динамо Минск забросила 24 шайбы, а Сибирь 14 шайб.

Онлайн трансляции всех матчей чемпионата КХЛ

Динамо Минск — Сибирь КХЛ 12 сентября 2019

Динамо Минск
Динамо Минск
КХЛ
2-3
матч завершен
Сибирь
Сибирь
no-time-player
УСТАНОВКА СОЕДИНЕНИЯ...
МАТЧ ЗАВЕРШЁН...
Календарь хоккея