AHL Прямая трансляция: Херши Беарз - Уилкс-Берри Скрэнтон 16 мая 2021

Херши Беарз - Уилкс-Берри Скрэнтон - смотреть онлайн 16 мая 2021

16 мая 2021 года, состоялась онлайн трансляция хоккейного матча между хоккейным клубом Херши Беарз и хоккейным клубом Уилкс-Берри Скрэнтон, проходящего в рамках чемпионата AHL.

В прошлой встрече между командой Херши Беарз и командой Уилкс-Берри Скрэнтон, которая состоялась 15 апреля 2024 года - победу в основное время со счетом 4:1 одержала команда Херши Беарз.

В прошлой встрече между командой Херши Беарз и командой Коачелла Вэлли Файрбердс, которая состоялась 25 июня 2024 года - победу в овертайме со счетом 5:4 одержала команда Херши Беарз.
В прошлой встрече между командой Лихай Вэлли и командой Уилкс-Берри Скрэнтон, которая состоялась 27 апреля 2024 года - победу в овертайме со счетом 5:4 одержала команда Лихай Вэлли.

В последних 6 очных встречах Херши Беарз одержала 5 побед,
а Уилкс-Берри Скрэнтон 1 победу. В этих матчах Херши Беарз забросила 17 шайб, а Уилкс-Берри Скрэнтон 9 шайб.

На текущий момент в турнирной таблице чемпионата AHL Херши Беарз занимает 1-е место, а Уилкс-Берри Скрэнтон занимает 5-е место .

Онлайн трансляции всех матчей чемпионата AHL

Прямая трансляция чемпионата AHL Херши Беарз - Уилкс-Берри Скрэнтон Смотреть онлайн 16 мая 2021