NHL Прямая трансляция: Колорадо Эвеланш - Ванкувер Кэнакс 12 ноября 2021

Колорадо - Ванкувер - смотреть онлайн 12 ноября 2021

12 ноября 2021 года, состоялась онлайн трансляция хоккейного матча между хоккейным клубом Колорадо Эвеланш и хоккейным клубом Ванкувер Кэнакс, проходящего в рамках чемпионата NHL.

В прошлой встрече между командой Ванкувер Кэнакс и командой Колорадо Эвеланш, которая состоялась 14 марта 2024 года - победу в овертайме со счетом 4:3 одержала команда Колорадо Эвеланш.

В прошлой встрече между командой Колорадо Эвеланш и командой Даллас Старз, которая состоялась 18 мая 2024 года - победу в овертайме со счетом 2:1 одержала команда Даллас Старз.
В прошлой встрече между командой Ванкувер Кэнакс и командой Эдмонтон Ойлерз, которая состоялась 21 мая 2024 года - победу в основное время со счетом 3:2 одержала команда Эдмонтон Ойлерз.

В последних 6 очных встречах Колорадо Эвеланш одержала 4 победы,
а Ванкувер Кэнакс 2 победы. В этих матчах Колорадо Эвеланш забросила 21 шайбу, а Ванкувер Кэнакс 15 шайб.

На текущий момент в турнирной таблице чемпионата NHL Колорадо Эвеланш занимает 5-е место, а Ванкувер Кэнакс занимает 4-е место .

Онлайн трансляции всех матчей чемпионата NHL

Прямая трансляция чемпионата NHL Колорадо Эвеланш - Ванкувер Кэнакс Смотреть онлайн 12 ноября 2021