AHL Прямая трансляция: Херши Беарз - Хартфорд Вулф Пэк 17 мая 2024

Херши Беарз - Хартфорд Вулф Пэк - смотреть онлайн 17 мая 2024

17 мая 2024 года, состоялась онлайн трансляция хоккейного матча между хоккейным клубом Херши Беарз и хоккейным клубом Хартфорд Вулф Пэк, проходящего в рамках Серии 1/4 финала ПЛЕЙ-ОФФ чемпионата AHL.

В прошлой встрече между командой Хартфорд Вулф Пэк и командой Херши Беарз, которая состоялась 23 мая 2024 года - победу в основное время со счетом 4:1 одержала команда Херши Беарз.

В прошлой встрече между командой Херши Беарз и командой Коачелла Вэлли Файрбердс, которая состоялась 25 июня 2024 года - победу в овертайме со счетом 5:4 одержала команда Херши Беарз.
В прошлой встрече между командой Хартфорд Вулф Пэк и командой Провиденс Брюинз, которая состоялась 11 мая 2024 года - победу в овертайме со счетом 2:1 одержала команда Хартфорд Вулф Пэк.

В последних 6 очных встречах Херши Беарз одержала 6 побед. В этих матчах Херши Беарз забросила 24 шайбы, а Хартфорд Вулф Пэк 7 шайб.

На данный момент в турнирной таблице чемпионата AHL Херши Беарз занимает 1-е место, а Хартфорд Вулф Пэк занимает 9-е место .

Серия 1/4 финала ПЛЕЙ-ОФФ чемпионата AHL между командами Херши Беарз и Хартфорд Вулф Пэк, счет в серии 3-0

Онлайн трансляции всех матчей чемпионата AHL

Прямая трансляция чемпионата AHL Херши Беарз - Хартфорд Вулф Пэк Смотреть онлайн 17 мая 2024