РЕКЛАМА, 18+ О рекламодателе
Рекламодатель: ООО «ФОНКОР». ИНН: 7726752148
erid: 2W5zFJpo9U4

ВХЛ Прямая трансляция: Динамо-Алтай — Рязань 18 января 2025

Динамо-Алтай — Рязань, смотреть онлайн 18 января 2025

18 января 2025 года, состоялась онлайн трансляция хоккейного матча между хоккейным клубом Динамо-Алтай и хоккейным клубом Рязань, проходящего в рамках чемпионата ВХЛ.

В прошлой встрече между командой Рязань и командой Динамо-Алтай, которая состоялась 2 ноября 2024 года - победу в основное время со счетом 4:2 одержала команда Динамо-Алтай.

В прошлой встрече между командой Динамо-Алтай и командой Норильск, которая состоялась 14 марта 2026 года - победу в основное время со счетом 5:3 одержала команда Динамо-Алтай.
В прошлой встрече между командой Нефтяник и командой Рязань, которая состоялась 19 апреля 2026 года - победу в основное время со счетом 7:2 одержала команда Нефтяник.

В последних 6 очных встречах Динамо-Алтай одержала 4 победы,
а ХК Рязань 2 победы. В этих матчах Динамо-Алтай забросила 19 шайб, а Рязань 15 шайб.

Онлайн трансляции всех матчей чемпионата ВХЛ

Динамо-Алтай — Рязань ВХЛ 18 января 2025

Динамо-Алтай
Динамо-Алтай
ВХЛ
5-2
матч завершен
Рязань
Рязань
no-time-player
УСТАНОВКА СОЕДИНЕНИЯ...
МАТЧ ЗАВЕРШЁН...
Календарь хоккея