МХЛ Прямая трансляция: Динамо-Шинник - Академия СКА-Юниор 5 сентября 2024

Динамо-Шинник - Академия СКА-Юниор - смотреть онлайн 5 сентября 2024

5 сентября 2024 года, состоялась онлайн трансляция хоккейного матча между хоккейным клубом Динамо-Шинник и хоккейным клубом Академия СКА-Юниор, проходящего в рамках чемпионата МХЛ.

В прошлой встрече между командой Динамо-Шинник и командой Академия СКА-Юниор, которая состоялась 5 сентября 2024 года - победу в овертайме со счетом 4:3 одержала команда Динамо-Шинник.

В прошлой встрече между командой Локо и командой Динамо-Шинник, которая состоялась 15 сентября 2024 года - победу в овертайме со счетом 4:3 одержала команда Локо.
В прошлой встрече между командой Красная Армия и командой Академия СКА-Юниор, которая состоялась 9 сентября 2024 года - победу в основное время со счетом 3:2 одержала команда Красная Армия.

В последних 6 очных встречах Динамо-Шинник и Академия СКА-Юниор одержали по 3 победы. В этих матчах Динамо-Шинник забросила 19 шайб, а Академия СКА-Юниор 20 шайб.

На текущий момент в турнирной таблице чемпионата МХЛ Динамо-Шинник занимает 15-е место, а Академия СКА-Юниор занимает 24-е место .

Онлайн трансляции всех матчей чемпионата МХЛ

Прямая трансляция чемпионата МХЛ Динамо-Шинник - Академия СКА-Юниор Смотреть онлайн 5 сентября 2024