Хоккей
Новости хоккея
Хоккей онлайн
Хоккейные хайлайты
NHL
AHL
КХЛ плей-офф 2024
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
Беларусь
Казахстан
Футбол
Новости футбола
Футбол онлайн
Евро-2024
РПЛ
ФНЛ
Лига чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Португалия
Франция
Еще...
Бельгия
Беларусь
Казахстан
Украина
РЕКЛАМА, 18+
О рекламодателе
Рекламодатель: ООО «БК «ПАРИ»
Завершен, 18 марта
Рокфорд Айсхогс
Сан-Хосе Барракуда
4-1
AHL
Завершен, 18 марта
Херши Беарз
Хартфорд Вулф Пэк
4-0
AHL
Завершен, 18 марта
Чикаго Блэкхокс
Сан-Хосе Шаркс
5-2
NHL
Завершен, 18 марта
Питтсбург Пингвинз
Детройт Ред Уингз
6-3
NHL
Завершен, 18 марта
Оттава Сенаторз
Каролина Харрикейнз
2-7
NHL
Завершен, 18 марта
Коламбус Блю Джэкетс
Виннипег Джетс
1-6
NHL
Завершен, 18 марта
Сент-Луис Блюз
Анахайм Дакс
4-2
NHL
Завершен, 18 марта
Абботсфорд Кэнакс
Хендерсон Сильвер Найтс
8-3
AHL
Завершен, 18 марта
Тусон Роудраннерс
Техас Старз
6-3
AHL
Завершен, 18 марта
Ленинградец
Енисей
0-4
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Черноморец
Шинник
1-0
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Белые Медведи
Омские Ястребы
2-3
МХЛ, 1/4 финала
Завершен, 18 марта
Авангард
Локомотив
0-7
КХЛ, 1/4 финала
Завершен, 18 марта
Мамонты Югры
Чайка
2-0
МХЛ, 1/4 финала
Завершен, 18 марта
Химки
Нефтехимик
1-3
ФНЛ
Завершен, 18 марта
Тюмень
Алания
0-1
ФНЛ
• LIVE
Акрон Тольятти
Сокол
ФНЛ
• LIVE
СКА-Хабаровск
Торпедо Москва
ФНЛ
• LIVE
Арсенал Тула
Волгарь
ФНЛ
• LIVE
Витебск
Брест
Экстралига Беларуси, 1/4 финала
• LIVE
Юность-Минск
Металлург-Жлобин
Экстралига Беларуси, 1/4 финала
• LIVE
КАМАЗ
Динамо Махачкала
ФНЛ
• LIVE
Динамо Москва
Трактор
КХЛ, 1/4 финала
• LIVE
Родина
Кубань
ФНЛ
• LIVE
Кливленд Монстерс
Уилкс-Берри Скрэнтон
AHL
• LIVE
Калгари Флэймз
Вашингтон Кэпиталз
NHL
СЕГОДНЯ, 05:00
Сиэтл Кракен
Баффало Сэйбрз
NHL
СЕГОДНЯ, 14:00
Белые Медведи
Омские Ястребы
МХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 17:00
Мамонты Югры
Чайка
МХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 17:00
Сарыарка
Арлан
Чемпионат Казахстана, 1/2 финала
СЕГОДНЯ, 17:00
Рубин
Сокол
ВХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 17:00
Металлург Мг
Спартак
КХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 18:30
Манитоба Мус
Гранд-Рэпидс
AHL
СЕГОДНЯ, 18:30
Локо
Алмаз
МХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 19:00
СКА-1946
МХК Спартак
МХЛ, 1/4 финала
СЕГОДНЯ, 19:30
СКА
Автомобилист
КХЛ, 1/4 финала
20 марта, 02:00
Детройт Ред Уингз
Коламбус Блю Джэкетс
NHL
20 марта, 02:00
Нью-Джерси Дэвилз
Питтсбург Пингвинз
NHL
20 марта, 02:00
Бостон Брюинз
Оттава Сенаторз
NHL
20 марта, 02:00
Филадельфия Флайерз
Торонто Мэйпл Ливз
NHL
20 марта, 02:00
Рейнджерс
Виннипег Джетс
NHL
20 марта, 02:30
Айлендерс
Каролина Харрикейнз
NHL
20 марта, 03:00
Нэшвилл Предаторз
Сан-Хосе Шаркс
NHL
20 марта, 03:00
Сент-Луис Блюз
Колорадо Эвеланш
NHL
20 марта, 04:00
Эдмонтон Ойлерз
Монреаль Канадиенс
NHL
20 марта, 04:00
Калгари Рэнглерс
Бейкерсфилд Кондорс
AHL
20 марта, 04:05
Колорадо Иглз
Милуоки Адмиралс
AHL
20 марта, 05:00
Лос-Анджелес Кингз
Чикаго Блэкхокс
NHL
20 марта, 05:00
Ванкувер Кэнакс
Баффало Сэйбрз
NHL
20 марта, 05:00
Вегас Голден Найтс
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL
20 марта, 05:00
Анахайм Дакс
Миннесота Уайлд
NHL
20 марта, 17:00
Актобе
Номад
Чемпионат Казахстана, 1/2 финала
20 марта, 17:00
Сарыарка
Арлан
Чемпионат Казахстана, 1/2 финала
20 марта, 17:00
Трактор
Динамо Москва
КХЛ, 1/4 финала
20 марта, 18:00
Брест
Витебск
Экстралига Беларуси, 1/4 финала
20 марта, 18:30
Локо
Алмаз
МХЛ, 1/4 финала
20 марта, 19:00
СКА-1946
МХК Спартак
МХЛ, 1/4 финала
20 марта, 19:30
Локомотив
Авангард
КХЛ, 1/4 финала
20 марта, 20:30
Сан-Хосе Барракуда
Сан-Диего Галлс
AHL
Последние Трансферы МХЛ
СЕЗОН 2023/24
Последние трансферы в командах МХЛ:
Авто
Авто
Академия Михайлова
Академия Михайлова
Академия Михайлова U20
Академия Михайлова U20
Академия СКА-Юниор
Алмаз
Алмаз
Амурские Тигры
Амурские Тигры
Белые Медведи
Белые Медведи
Динамо-Шинник
Динамо-Шинник
Ирбис
Ирбис
Капитан
Капитан
Красная Армия
Красная Армия
Красноярские Рыси
Красноярские Рыси
Кузнецкие Медведи
Кузнецкие Медведи
Ладья
Ладья
Локо
Локо
Локо-76
Локо-76
Мамонты Югры
Мамонты Югры
МХК Атлант
МХК Атлант
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Мск
МХК Динамо Спб
МХК Динамо Спб
МХК Крылья Советов
МХК Крылья Советов
МХК Молот
МХК Молот
МХК Спартак
МХК Спартак
Омские Ястребы
Омские Ястребы
Реактор
Реактор
Русские Витязи
Русские Витязи
Сарматы
Сахалинские Акулы
Сахалинские Акулы
Сибирские Снайперы
Сибирские Снайперы
СКА-1946
СКА-1946
СКА-Варяги
СКА-ГУОР Карелия
СКА-ГУОР Карелия
Снежные Барсы
Спутник Альметьевск
Спутник Альметьевск
Стальные Лисы
Стальные Лисы
Тайфун
Тайфун
Толпар
Толпар
Тюменский Легион
Тюменский Легион
Чайка
Чайка
Все трансферы МХЛ:
17.08
Ильченко Егор
Брянск
→
Ладья
17.08
Баснев Владислав
МХК Атлант
→
Ладья
16.08
Кареев Семён
МХК Атлант
→
ТПС U20
13.08
Буцениекс Карлис
ХК Рига
→
Лустенау
12.08
Яковлев Александр
МХК Атлант
→
Малакс
11.08
Шамбазов Булат
Реактор
→
Челны
11.08
Мухаметдинов Никита
Мамонты Югры
→
Кристалл-Саратов
10.08
Кудрявцев Кирилл
Локо
→
Су Грейхаундз
08.08
Ефремов Семён
Дизель
→
Сахалинские Акулы
08.08
Паславский Юрий
Шахтер-Солигорск
→
Сахалинские Акулы
08.08
Сороко Илья
Шахтер-Солигорск
→
Сахалинские Акулы
07.08
Фёдоров Владислав
Ирбис
→
Челны
06.08
Пульченко Захар
Тайфун
→
Буран
06.08
Резанов Артур
Спутник Альметьевск
→
Челны
06.08
Гаврилов Владислав
Реактор
→
Челны
06.08
Баисов Авваль
Мамонты Югры
→
Уинсор Спитфайрз
06.08
Чегошев Вячеслав
Ладья
→
Тамбов
05.08
Минтаутишкис Микус
ХК Рига
→
Кицбюэль
04.08
Муратов Давид
Снежные Барсы
→
Алтай-Торпедо
04.08
Войтов Иван
Снежные Барсы
→
Алтай-Торпедо
02.08
Файзуллин Артем
Мамонты Югры
→
Кристалл-Саратов
29.07
Герцик Владислав
Алмаз
→
Донбасс
28.07
Кацевич Марк
МХК Динамо Мск
→
Ермак
27.07
Сибиряков Сергей
Авто
→
Витебск
26.07
Бутенко Данил
Снежные Барсы
→
Чайка
25.07
Морозов Егор
Спутник Альметьевск
→
Дизель
25.07
Кацевич Марк
МХК Динамо Мск
→
свободный агент
25.07
Абросимов Руслан
Локо
→
Северсталь
25.07
Афанасьев Никита
Ирбис
→
свободный агент
25.07
Фёдоров Владислав
Ирбис
→
свободный агент
22.07
Сайко Владислав
Снежные Барсы
→
Гомель
22.07
Сапельников Евгений
СКА-Варяги
→
Гомель
21.07
Ищенко Игорь
Снежные Барсы
→
Алматы
20.07
Шуринов Илья
Чайка
→
Металлург-Жлобин
19.07
Лаздиньш Рудольф
Олимп-Рига
→
ХК Рига
18.07
Лукин Александр
Русские Витязи
→
Норт Бэй Батальон
15.07
Малявин Андрей
Локо
→
Сарния Стинг
14.07
Жугин Валентин
Стальные Лисы
→
Гелф Сторм
14.07
Есмурзиев Альтаир
Стальные Лисы
→
Снежные Барсы
13.07
Воронин Матвей
Мамонты Югры
→
Динамо-Алтай
13.07
Евсеев Никита
Спутник Альметьевск
→
Ирбис
13.07
Рашидуллин Илья
Амурские Тигры
→
Витебск
12.07
Гундырев Дмитрий
Сибирские Снайперы
→
Рязань
12.07
Баранов Александр С.
Сахалинские Акулы
→
Рязань
12.07
Мельник Даниил
Сахалинские Акулы
→
Рязань
12.07
Гнездилов Николай
Сарматы
→
Рязань
12.07
Шепелев Валентин
МХК Крылья Советов
→
Рязань
09.07
Пяткин Денис
Сахалинские Акулы
→
Ростов
09.07
Дидковский Артем
МХК Крылья Советов
→
Омские Крылья
05.07
Зайцев Дмитрий В.
Алмаз
→
Звезда
04.07
Баснев Станислав
Сахалинские Акулы
→
Ижсталь
03.07
Герцик Владислав
Алмаз
→
Лада
02.07
Синицын Роман
Чайка
→
ЦСК ВВС
30.06
Войтович Максим
Гомель
→
Реактор
24.06
Якуценя Жан
Тюменский Легион
→
Ижсталь
24.06
Петров Максим
МХК Динамо Спб
→
МХК Динамо Мск
24.06
Чупин Дмитрий
Белые Медведи
→
Арлан
23.06
Господынько Руслан
Стальные Лисы
→
Омские Крылья
23.06
Юзленко Егор
Чайка
→
Гомель
22.06
Синегубов Антон
ХК Рига
→
Целль-ам-Зе
22.06
Игнатенко Егор
Беларусь U18
→
МХК Крылья Советов
16.06
Светов Владислав
Чайка
→
ЦСК ВВС
15.06
Купчихин Павел
Ирбис
→
Металлург-Жлобин
09.06
Пономарёв Василий
Шавиниган Катарактес
→
МХК Спартак
08.06
Пшеничников Владислав
Коннектикут Дж.Рейнджерс
→
Авто
04.06
Фальковский Аристарх
Алмаз
→
МХК Спартак
03.06
Кутаяков Азат
Стальные Лисы
→
Тамбов
03.06
Кузьменко Кирилл
Сахалинские Акулы
→
Тамбов
03.06
Сурканов Даниил
Капитан
→
Ижсталь
01.06
Никонов Андрей
Чайка
→
МХК Динамо Мск
31.05
Фёдоров Денис
ХК Рига
→
Сарыарка
31.05
Ларионов Данила
ХК Рига
→
Сарыарка
30.05
Шапошников Александр
Красная Армия
→
Металлург Нк
29.05
Павлюк Иван
Мамонты Югры
→
Авто
29.05
Трофимов Ярослав
Мамонты Югры
→
Авто
28.05
Демченко Валентин
Юность
→
МХК Спартак
26.05
Фаттахов Вадим
Дизелист
→
МХК Спартак
26.05
Калашников Михаил
МХК Атлант
→
Тамбов
25.05
Чабан Илья
Красная Армия
→
Ладья
24.05
Ботов Матвей
МХК Атлант
→
ЦСК ВВС
22.05
Шарипов Раиль
Спутник Альметьевск
→
ЦСК ВВС
19.05
Мухин Кирилл
Ирбис
→
ЦСК ВВС
13.05
Борисенко Илья
МХК Атлант
→
Автомобилист
13.05
Ощепков Артём
Алмаз
→
Молот-Прикамье
02.05
Носов Матвей
МХК Атлант
→
Автомобилист
27.01
Ереметько Михаил
Сарматы
→
Юниор-Минск
23.01
Цулыгин Илья
Реактор
→
Локомотив-Орша
06.01
Барахтин Александр
МХК Динамо Мск
→
Динамо-Молодечно
28.12
Глузда Марцис
Лиепая
→
ХК Рига
27.12
Фальковский Аристарх
МХК Спартак
→
Алмаз
26.12
Трапезников Александр
Ладья
→
свободный агент
25.12
Овчинников Кирилл
Ладья
→
ЦСК ВВС
17.12
Обрядин Ярослав
Капитан
→
Алтай-Торпедо
12.12
Бунов Иван
Тайфун
→
Юниор-Курган
10.12
Аликов Альберт
Омские Ястребы
→
Ладья
10.12
Трапезников Александр
Ермак
→
Ладья
10.12
Фахрутдинов Ильнар
Ладья
→
свободный агент
10.12
Тепикин Михаил
Ладья
→
свободный агент
10.12
Агафонов Георгий
Ладья
→
свободный агент
09.12
Сафронов Николай
Белые Медведи
→
Чайка
02.12
Чиндарёв Эдгар
Тайфун
→
Кристалл-Саратов
02.12
Левченко Илья
Сарматы
→
свободный агент
02.12
Мязин Максим
Сарматы
→
свободный агент
02.12
Ереметько Михаил
Сахалинские Акулы
→
Сарматы
02.12
Капкин Владимир
Академия Михайлова
→
Сарматы
02.12
Курдин Иван
МХК Спартак
→
Сарматы
02.12
Баев Кирилл
Капитан
→
Сарматы
01.12
Лихачёв Алексей
МХК Динамо Мск
→
МХК Динамо Спб
01.12
Чурюканов Иван
МХК Динамо Мск
→
МХК Динамо Спб
01.12
Чернецов Сергей
МХК Динамо Мск
→
МХК Динамо Спб
30.11
Данилкин Артур
Ладья
→
ЦСК ВВС
30.11
Стеклов Кирилл
Лондон Найтс
→
Русские Витязи
30.11
Бусыгин Ярослав
Брэндон Уит Кингз
→
Русские Витязи
29.11
Данилкин Артур
Ладья
→
свободный агент
28.11
Храпский Григорий
Русские Витязи
→
Юниор-Курган
28.11
Селин Илья
ОЭРДЖИ-Юниор
→
МХК Спартак
28.11
Клюгин Сергей
МХК Спартак
→
свободный агент
28.11
Донцов Максим
МХК Спартак
→
свободный агент
28.11
Аксёнов Аркадий
Белые Медведи
→
Ростов
28.11
Ярута Кирилл
Шахтер-Солигорск
→
МХК Атлант
28.11
Ярута Марк
Шахтер-Солигорск
→
МХК Атлант
27.11
Барахтин Александр
Омские Ястребы
→
МХК Динамо Мск
21.11
Морозов Денис
Чайка
→
Красноярские Рыси
19.11
Аржанов Дмитрий
Белые Медведи
→
Юниор-Курган
16.11
Торопов Егор
Реактор
→
ЦСК ВВС
16.11
Гайдамак Всеволод
Спартак СПб U18
→
Омские Ястребы
16.11
Кулаков Артём
Спартак СПб U18
→
Омские Ястребы
15.11
Томи Милад
Сарматы
→
Хаукат
11.11
Коковин Матвей
МХК Атлант
→
МХК Спартак
04.11
Овчинников Кирилл
Ладья
→
свободный агент
01.11
Кабанов Кирилл
СКА-Варяги
→
ГУУ
01.11
Берестнев Даниил
Омские Ястребы
→
МГУ
31.10
Копылов Георгий
МХК Атлант
→
Юниор-Курган
27.10
Серов Владимир
Сахалинские Акулы
→
свободный агент
27.10
Шутеев Павел
Сахалинские Акулы
→
свободный агент
27.10
Ахпанов Олег
Сахалинские Акулы
→
свободный агент
22.10
Погонченков Евгений
МХК Крылья Советов
→
Кристалл-Саратов
19.10
Парамонов Арсений
Капитан
→
свободный агент
19.10
Сахно Никита
Капитан
→
свободный агент
16.10
Пичугин Александр
Сахалинские Акулы
→
Академия Михайлова
15.10
Маркин Егор
Ладья
→
свободный агент
14.10
Кожевников Никита В.
Сарматы
→
Алмаз
08.10
Гутик Даниил
Локо
→
МХК Динамо Мск
07.10
Добровольский Александр
Мамонты Югры
→
Омские Ястребы
05.10
Обрядин Ярослав
Капитан
→
свободный агент
04.10
Фролов Данил
Тюменский Легион
→
Белгород
04.10
Нуруллин Роберт
Сахалинские Акулы
→
Белгород
04.10
Сахокия Отар
СКА-1946
→
HCIK
03.10
Беляев Герман
Спутник Альметьевск
→
Липецк
03.10
Давыдкин Артём
Сахалинские Акулы
→
Капитан
02.10
Сахаров Павел
Сарматы
→
Кристалл-Саратов
02.10
Галыгин Игорь
Авто
→
Темиртау
01.10
Чайка Даниил
Гелф Сторм
→
Красная Армия
30.09
Давыдюк Павел
СКА-Варяги
→
Каунас
27.09
Билялов Дамир
МХК Крылья Советов
→
Тамбов
23.09
Галиуллин Адель
СКА-1946
→
Юниор-Курган
23.09
Одиноков Сергей
МХК Крылья Советов
→
Сибирские Снайперы
17.09
Зарубин Артём
Белые Медведи
→
МХК Динамо Спб
11.09
Ахметзянов Ришат
Спутник Альметьевск
→
Челны
08.09
Кечкин Иван
Капитан
→
МХК Крылья Советов
08.09
Купцов Даниил
Сахалинские Акулы
→
Красноярские Рыси
08.09
Чеботарёв Вадим
Сахалинские Акулы
→
Красноярские Рыси
05.09
Катасонов Тимофей
Снежные Барсы
→
Бейбарыс
05.09
Роганов Данил
Чайка
→
Сарматы
05.09
Бергманис Арвилс
ХК Рига
→
Олимп-Рига
03.09
Фомин Данила
МХК Атлант
→
Динамо Спб
03.09
Ляпунов Никита
Алтай
→
Актобе
03.09
Грушников Артем
Красная Армия
→
Гамильтон Булдогс
03.09
Комаровский Иван
Алтай
→
Барыс
02.09
Попов Иван
Сибирские Снайперы
→
МХК Крылья Советов
01.09
Диханбек Мади
Астана
→
Снежные Барсы
01.09
Бойко Олег
Астана
→
Снежные Барсы
01.09
Сайко Владислав
Астана
→
Снежные Барсы
01.09
Ларшин Георгий
Брэдфорд Рэттлерс
→
МХК Крылья Советов
01.09
Александров Сергей
МХК Динамо Спб
→
Рязань-ВДВ
01.09
Богдашкин Михаил
Кузнецкие Медведи
→
Красноярские Рыси
01.09
Волосенков Никита
Алтай
→
Горняк Уч
01.09
Копылов Георгий
МХК Атлант
→
Химик
01.09
Нефёдов Богдан
Сибирские Снайперы
→
свободный агент
31.08
Прижевойтс Робертс
ХК Рига
→
Призма
31.08
Давыдов Данил
Сибирские Снайперы
→
Юниор-Курган
22.08
Москалёв Данил
Сахалинские Акулы
→
Горняк
20.08
Одиноков Сергей
МХК Крылья Советов
→
свободный агент
20.08
Бабушкин Григорий
МХК Крылья Советов
→
свободный агент
19.08
Линник Никита
Амурские Тигры
→
Алтай-Торпедо
19.08
Бабушкин Евгений
Амурские Тигры
→
Алтай-Торпедо
15.08
Алексеев Егор
Чайка
→
Лада
14.08
Высоцки Патрик
Куньлунь Юниор
→
Динамо Р
12.08
Антоновский Иван
МХК Динамо Спб
→
Тамбов
11.08
Асуханов Юсуп
Снежные Барсы
→
Иртыш
05.08
Шафеев Эммануил
Красная Армия
→
Авангард
28.07
Ермачихин Роман
МХК Крылья Советов
→
Ермак
28.07
Калмыков Даниил
МХК Динамо Спб
→
Ермак
28.07
Недилько Денис
Красная Армия
→
Ермак
27.07
Гамов Иван
Тайфун
→
Зауралье
23.07
Шлычков Владимир
Снежные Барсы
→
Темиртау
18.07
Лагунов Андрей
Алтай
→
Дизель
17.07
Шарабарин Семён
Красная Армия
→
Кузнецкие Медведи
16.07
Волосенков Никита
Алтай
→
Югра
16.07
Лагунов Андрей
Алтай
→
свободный агент
12.07
Башлаев Виктор
Сахалинские Акулы
→
Горняк
11.07
Сергиевский Ярослав
Куньлунь Юниор
→
Гомель
11.07
Корбит Егор
Красная Армия
→
Гомель
10.07
Мустафин Раиль
Реактор
→
Буран
09.07
Ахметзянов Ришат
Спутник Альметьевск
→
ЦСК ВВС
09.07
Галимов Айдар
Спутник Альметьевск
→
ЦСК ВВС
09.07
Беляев Герман
Спутник Альметьевск
→
ЦСК ВВС
09.07
Шваненбергс Янис
ХК Рига
→
Эдмонтон Ойл Кингз
09.07
Добродум Егор
Ладья
→
ЦСК ВВС
07.07
Тепикин Михаил
МХК Динамо Спб
→
Ладья
06.07
Кротов Владимир
Сахалинские Акулы
→
Горняк
03.07
Петров Матвей
МХК Крылья Советов
→
Норт Бэй Батальон
02.07
Бунов Иван
Тайфун
→
Динамо МО
02.07
Назаров Никита
Алтай
→
Тамбов
02.07
Седов Антон
Куньлунь Юниор
→
Неман
01.07
Ботов Матвей
МХК Спартак
→
свободный агент
29.06
Вяткин Максим
Спутник Альметьевск
→
Нефтяник
27.06
Силантьев Дмитрий
МХК Атлант
→
МХК Спартак
25.06
Никулин Денис
Чайка
→
Горняк
25.06
Клоберданец Максим
МХК Атлант
→
свободный агент
24.06
Волков Евгений
Тюменский Легион
→
Ижсталь
24.06
Касалинский Михаил
Стальные Лисы
→
Ижсталь
24.06
Губин Михаил
Алмаз
→
Ижсталь
22.06
Головин Александр
Тюменский Легион
→
Югра
20.06
Ковтун Илья
Спутник Альметьевск
→
Горняк
19.06
Катасонов Тимофей
Снежные Барсы
→
Бейбарыс
19.06
Несветаев Григорий
МХК Атлант
→
Южный Урал
18.06
Третьяковский Данил
Алтай
→
Бейбарыс
16.06
Власов Владислав
МХК Динамо Спб
→
Горняк
12.06
Синегубкин Егор
Тайфун
→
Торпедо-Горький
11.06
Комаровский Иван
Алтай
→
Металлург Нк
04.06
Кадочников Данил
МХК Крылья Советов
→
Дизель
04.06
Холькин Игнат
МХК Спартак
→
свободный агент
04.06
Можаров Егор
Амурские Тигры
→
МХК Динамо Спб
02.06
Камышников Никита
Стальные Лисы
→
Металлург Нк
26.05
Ахметвалиев Руслан
Сахалинские Акулы
→
Буран
26.05
Махрин Максим
Сарматы
→
Динамо Тв
26.05
Уколов Иван
Сарматы
→
Сокол
26.05
Кожухов Юрий
Амурские Тигры
→
Сокол
26.05
Кожухов Илья
Амурские Тигры
→
Капитан
24.05
Селивёрстов Виктор
Белые Медведи
→
Сарыарка
17.05
Седов Максим
Авто
→
Рязань
05.05
Мишуров Андрей
Прогресс-Глазов
→
Омские Ястребы
02.05
Кирилейченко Максим
Мамонты Югры
→
Красная Армия
01.05
Мирочников Семён
Авто
→
свободный агент
01.05
Седов Максим
Авто
→
свободный агент
08.04
Зиновенко Ростислав
Куньлунь Юниор
→
Юность
14.02
Нечаев Андрей
Алтай
→
Актобе
12.02
Алтыбармакян Илья
СКА-1946
→
свободный агент
10.02
Бойко Олег
Снежные Барсы
→
Астана
Поделиться в соцсетях:
Календарь хоккея
Хоккей онлайн
NHL
AHL
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
Казахстан
Беларусь
Футбол онлайн
РПЛ
ФНЛ
Лига Чемпионов
Лига Европы
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Обратная связь:
alfawap@mail.ru
работает на:
KMV VPS от МакХост