Главная | Новости футбола | 11 сентября 2021 | Дубль Камано принес "Локомотиву" победу над "Крыльями Советов"

Дубль Камано принес "Локомотиву" победу над "Крыльями Советов"

11 сентября 2021 517
Дубль Камано принес Локомотиву победу над Крыльями Советов "Локомотив" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче 7 тура Российской премьер-лиги. Первый гол в матче был забит на 59 минуте после выхода один на один с голкипером "железнодорожника" Франсуа Камано, получившего пас от Рифата Жемалетдинова. На 80 минуте гвинейский полузащитник оформил дубль, также реализовав выход один на один после паса Виталия Лисаковича.

"Локомотив" набрал 15 очков и поднялся на первое место в промежуточной турнирной таблице, обойдя "Зенит", который сегодня сыграет на своем поле с "Ахматом" - у сине-бело-голубых пока 14 очков. "Крылья Советов" с 7 очками пока остаются на 11-м месте.