Главная | Новости футбола | 12 сентября 2021 | "Фиорентина" победила "Аталанту" в матче с тремя пенальти, Миранчук сыграл 50 минут

"Фиорентина" победила "Аталанту" в матче с тремя пенальти, Миранчук сыграл 50 минут

12 сентября 2021 480
Фиорентина победила Аталанту в матче с тремя пенальти, Миранчук сыграл 50 минут "Фиорентина" обыграла на выезде "Аталанту" (2:1) в рамках 3 тура чемпионата Италии.

Счет был открыт на 33 минуте матча, когда сербский нападающий "фиалок" Душан Влахович реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной со стороны Йоакима Меле. На 49 минуте Влахович оформил дубль, вновь реализовав 11-метровый. На 65 минуте право на исполнение пенальти получили уже футболисты "Аталанты", и Дуван Сапата отыграл один гол, установив окончательный счет игры.

Алексей Миранчук вышел в стартовом составе "Аталанты" и был заменен на 50 минуте, Александр Кокорин остался в запасе "фиалок".

"Фиорентина" набрала 6 очков и вышла на промежуточное шестое место в турнирной таблице Серии А, "Аталанта" с 4 очками занимает десятую позицию.