Главная | Новости футбола | 30 октября 2022 | "Крылья" в большинстве обыграли "Пари НН", забив 2 гола в компенсированное время

"Крылья" в большинстве обыграли "Пари НН", забив 2 гола в компенсированное время

30 октября 2022 232
Крылья в большинстве обыграли Пари НН, забив 2 гола в компенсированное время Встреча 15-го тура Российской Премьер-лиги завершилась со счетом 2:1.

Нижегородцы повели в счете на 32-й минуте встречи – гол с пенальти забил нападающий Тимур Сулейманов. Во втором тайме ворота Артура Нигматуллина смог поразить защитник самарцев Роман Евгеньев. Гол отменили, так как футболист коснулся мяча рукой.

На последних минутах второго тайма вторую желтую карточку получил Даниил Пенчиков – "Пари НН" доигрывал встречу в меньшинстве. Избежать поражения хозяевам помогли 2 мяча, забитые в добавленное ко второму тайму время. Их на свой счет записали Евгеньев и Гленн Бейл.

Голы: Евгеньев, 90+2, Бейл, 90+9 (пен.) - Сулейманов, 32 (пен.)

Крылья Советов: Овсянников, Евгеньев, Солдатенков, Барач (Костанца, 73), Бейл, Витюгов, Пиняев, Коваленко, Чиркович, Рахманович (Шитов, 60), Глушенков

Пари Нижний Новгород: Нигматуллин, Набиуллин (Корнюшин, 81), Пенчиков, Гоцук, Агапов, Масоэро, Жигулев (Михайлов, 58), Шарипов (Александров, 81), Кротов, Сулейманов (Янсане, 58), Милсон (Рыбчинский, 67)

Предупреждения: Набиуллин, 6, Барач, 31, Пенчиков, 43, Жигулев, 45+2, Сулейманов, 46, Гоцук, 55, Милсон, 61, Янсане, 68, Масоэро, 80

Удаления: Пенчиков, 79, Гоцук, 90+8