Главная | Новости футбола | 2 ноября 2022 | "Ливерпуль" в последнем туре нанес "Наполи" первое поражение в группе ЛЧ. Обе команды вышли в плей-офф

2 ноября 2022 249
Ливерпуль в последнем туре нанес Наполи первое поражение в группе ЛЧ. Обе команды вышли в плей-офф Напомним, в предыдущей встрече этой пары неаполитанцы сенсационно разгромили соперника (4:1), поэтому команде Юргена Клоппа необходима была ответная разгромная победа, чтобы претендовать на первое место в группе. В итоге выполнить задачу не удалось, хотя "Ливерпуль" и смог победить - на 85-й минуте забил Мохамед Салах, а уже на 8-й компенсированной минуте Нуньес установил окончательный счет - 2:0.