Главная | Новости футбола | 6 ноября 2022 | Ассистентский дубль Комличенко позволил "Ростову" обыграть "Динамо" и обойти ЦСКА в таблице РПЛ

6 ноября 2022 137
Ассистентский дубль Комличенко позволил Ростову обыграть Динамо и обойти ЦСКА в таблице РПЛ Команды ушли на перерыв после первого тайма при 0:0 на табло – все голы пришлись на последние 30 минут основного времени. Ворота Игоря Лещука на 66-й минуте распечатал 20-летний полузащитник Кирилл Щетинин. На 83-й минуте Данил Глебов увеличил преимущество хозяев.

Бело-голубые сумели сократить отставание незадолго до окончания основного времени встречи – мяч забил форвард Константин Тюкавин.

Благодаря победе подопечные Валерия Карпина обошли ЦСКА в таблице чемпионата России – вышли на третье место с 32-мя очками в активе.

Гол: Щетинин, 67, Глебов, 82 - Тюкавин, 87

Ростов: Песьяков, Сильянов, Мелёхин, Осипенко, Чернов, Глебов, Тугарев (Миронов, 62), Щетинин (Лангович, 78), Уткин, Полоз (Мельников, 87), Комличенко (Голенков, 87)

Динамо: Лещук, Сазонов, Лаксальт (Скопинцев, 90+1), Кутицкий, Даса, Перез, Захарян, Фомин, Макаров (Лесовой, 70), Нгамалё (Грулев, 70), Смолов (Тюкавин, 70)

Предупреждения: Захарян, 21, Макаров, 41, Тугарев, 43, Лаксальт, 73, Глебов, 90, Голенков, 90+1