Главная | Новости футбола | 7 ноября 2022 | "Арис" сыграл вничью с "Омонией", Кокорин получил желтую карточку и забил гол

"Арис" сыграл вничью с "Омонией", Кокорин получил желтую карточку и забил гол

7 ноября 2022 268
Арис сыграл вничью с Омонией, Кокорин получил желтую карточку и забил гол "Арис" сыграл домашнюю ничью с "Омонией" со счетом 1:1 в рамках 10 тура чемпионата Кипра.

Первый гол в матче на 39 минуте записал на свой счет 31-летний российский форвард "Ариса" Александр Кокорин, который замкнул в угол ворот подачу с углового. На 70 минуте игрок гостей Гари Хупер установил окончательный итог игры.

Для Кокорина этот забитый мяч стал четвертым в 9 играх за клуб, так же на счету Александра есть 2 ассиста. В матче с "Омонией" нападающий вышел в стартовом составе и провел игру полностью, помимо гола отметившись в протоколе полученной на 24 минуте желтой карточкой.