РЕКЛАМА, 18+ О рекламодателе
Рекламодатель: ООО «БК «ПАРИ»
Главная | Новости футбола | 7 декабря 2022 | Хаджи: сборная Марокко обыграла одну из лучших команд мира и может пройти Португалию в 1/4 финала ЧМ-2022

Хаджи: сборная Марокко обыграла одну из лучших команд мира и может пройти Португалию в 1/4 финала ЧМ-2022

7 декабря 2022 290
Хаджи: сборная Марокко обыграла одну из лучших команд мира и может пройти Португалию в 1/4 финала ЧМ-2022 - Надо сказать, что у Марокко хорошая команда, но меня и испанцы удивили: очень слабо они сыграли. Там практически ни одного момента не было. Очень они были бледны в этой игре.

Что касается Португалии в матче со Швейцарии, то такой фарт, чтобы такие мячи забивать... Дай этому парню тысячу раз ударить в ближний угол в девятку, он не попадет близко. Это просто фарт какой-то. Потом Пепе двоих обыграл, а они выше его...Конечно, эти голы ошарашили швейцарцев. Потом, мне не понравилось, что не поставили Роналду. Считаю, что с такими звездами нельзя в таких играх так поступать. Вся эта непонятная ситуация... Это же просто фарт получился, что так забил в девятку, да и мяч Пепе тоже...

Может ли Марокко пройти Португалию? Может. Команда очень хорошая, активная. Они не боятся ничего. Плюс обыграли сейчас одну из лучших команд Европы и мира, а вот португальцы отдали много сил в матче со швейцарцами.

Другие Новости футбола

26 апреля
25 апреля
Календарь футбола
  Top.Mail.Ru