Главная | Новости футбола | 29 января 2023 | "Локомотив" обыграл "Сочи" со счетом 2:0 в товарищеском матче. Голами отметились 18-летний Раков и 17-летний Щетинин

29 января 2023 285
Локомотив обыграл Сочи со счетом 2:0 в товарищеском матче. Голами отметились 18-летний Раков и 17-летний Щетинин Оба забитых мяча на счету молодых футболистов – 17-летнего Щетинина и 18-летнего Ракова. Михаил отличился на 66-й минуте с передачи Ивана Игнатьева, а Вадим забил свой мяч на 74-й минуте. На последних минутах новичок "железнодорожников" Максим Глушенков мог сделать счет еще крупнее, но попал в перекладину.

Другой новичок "Локомотива" Сергей Пиняев впервые вышел в стартовом составе московского клуба, но был заменен в перерыве, как и еще четверо его партнеров, в том числе и Илья Лантратов, который этой зимой перешел в "Локо" из подмосковных "Химок".