Главная | Новости футбола | 27 сентября 2021 | "Урал" победил "Арсенал" благодаря голам Бикфалви и Егорычева

"Урал" победил "Арсенал" благодаря голам Бикфалви и Егорычева

27 сентября 2021 251
Урал победил Арсенал благодаря голам Бикфалви и Егорычева Встреча прошла на стадионе "Екатеринбург Арена" и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на пятой минуте открыл хавбек "Урала" Эрик Бикфалви. На 32-й минуте преимущество команды из Екатеринбурга удвоил полузащитник Андрей Егорычев.

Отметим, что для "Урала" это первая победа в нынешнем розыгрыше РПЛ. Команда Игоря Шалимова пребывает на 16-м месте в турнирной таблице, набрав шесть очков. "Арсенал" - 13-й (восемь очков).