Главная | Новости футбола | 7 июня 2023 | Гол Маркова в большинстве принес "Факелу" минимальную победу над "Енисеем" в первом стыковом матче

7 июня 2023 178
Гол Маркова в большинстве принес Факелу минимальную победу над Енисеем в первом стыковом матче Игра на закрытом манеже в Красноярске завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу гостей. В первом тайме зрители голов не увидели. На 59-й минуте "Енисей" остался вдесятером после удаления Олега Ланина. Футболист сибиряков из положения лежа ударил соперника между ног, за что получил прямую красную карточку от судьи Сергея Карасева. "Факел" воспользовался численным превосходством и добился минимальной победы. На 77-й минуте отличился форвард воронежского клуба Евгений Марков.

Участник РПЛ-2023/24 определится по сумме двух встреч. Ответный матч состоится на Центральном стадионе профсоюзов 10 июня в 17:30 по московскому времени.