Главная | Новости футбола | 7 июня 2023 | "Пари НН" Юрана в гостях разгромил "Родину" в первом стыковом матче

"Пари НН" Юрана в гостях разгромил "Родину" в первом стыковом матче

7 июня 2023 279
Пари НН Юрана в гостях разгромил Родину в первом стыковом матче Первая игра состоялась в Москве и закончилась со счетом 3:0 (1:0) в пользу гостей. "Пари НН" вышел вперед уже на 10-й минуте после того, как нападающий волжан Эдгар Севикян воспользовался ошибкой голкипера "Родины" Сергея Айдарова и добил мяч в ворота.

Во втором тайме нижегородская команда удвоила счет после розыгрыша стандартного положения. Форвард Владислав Яковлев головой замкнул подачу со штрафного полузащитника "Пари НН" Николая Калинского на 57-й минуте. В компенсированное время полузащитник гостей Альберт Шарипов с роскошной передачи Ярослава Михайлова оформил разгром - 3:0.

Обладатель путевки в РПЛ-2023/24 определится по сумме двух встреч. Ответный матч состоится в Нижнем Новгороде 10 июня.