Главная | Новости футбола | 2 ноября 2023 | Гол Комличенко помог "Ростову" обыграть "Урал" и выйти в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России

2 ноября 2023 289
Гол Комличенко помог Ростову обыграть Урал и выйти в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России Встреча состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу хозяев поля. На 45-й минуте защитник Виктор Мелехин вывел "Ростов" вперед - 1:0. Форвард "Урала" Гильерме Шеттине на 50-й минуте восстановил равенство. Победным стал точный удар нападающего хозяев Николая Комличенко на 67-й минуте. Отметим, что с 84-й минуты гости играли вдесятером после удаления Филипенко.

Благодаря этой победе "Ростов" набрал 11 очков и занял итоговое второе место в таблице группы B, выйдя в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России. "Урал" с 8 очками остался на третьей строчке и продолжит борьбу за трофей в нижней сетке Пути регионов.