Главная | Новости футбола | 2 ноября 2023 | Гол Гладышева на 93-й минуте принес "Динамо" победу над "Пари НН" и путевку в плей-офф Пути РПЛ Кубка России

2 ноября 2023 204
Гол Гладышева на 93-й минуте принес Динамо победу над Пари НН и путевку в плей-офф Пути РПЛ Кубка России Игра на стадионе "ВТБ Арена" в Москве завершилась со счетом 2:1 (1:1) пользу "бело-голубых". На 13-й минуте полузащитник сборной Армении Эдгар Севикян вывел гостей вперед - 0:1. Спустя 3 минуты нападающий "Динамо" Константин Тюкавин восстановил равенство - 1:1. Автором победного гола на 93-й минуте стал форвард Ярослав Гладышев.

Благодаря победе в основное время команда Марцела Лички набрала 11 очков и сместила "Краснодар" со 2-го места в таблице группы D, выйдя в плей-офф Пути РПЛ Кубка России. "Краснодар" с 11 очками уступил "Динамо" по дополнительным показателям и продолжит борьбу за трофей в нижней сетке Пути регионов.