Главная | Новости футбола | 11 ноября 2023 | "Реал Сосьедад" в компенсированное время вырвал победу у "Альмерии", Захарян сыграл 74 минуты

11 ноября 2023 172
Реал Сосьедад в компенсированное время вырвал победу у Альмерии, Захарян сыграл 74 минуты Встреча прошла на стадионе "Лос Хуэгос Медитерранеос" в Альмерии и закончилась победой "Реала Сосьедад" со счетом 3:1 (0:0). В составе гостей отличились Оярсабаль, Субименди и Фернандес, реализовавший пенальти. Автором единственного гола хозяев стал Аррибас.

Российский полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян вышел в стартовом составе и поучаствовал в голевой атаке при первом забитом мяче. 20-летний россиянин был заменен на 74-й минуте.

"Реал Сосьедад" набрал 22 очка и поднялся на шестое место в таблице Ла Лиги. "Альмерия" с 3 очками располагается на последнем месте в чемпионате Испании.