Главная | Новости футбола | 17 апреля 2024 | "Динамо" забило четыре мяча и одержало победу над "Оренбургом" в полуфинальном матче Пути регионов Кубка России

17 апреля 2024 210
Динамо забило четыре мяча и одержало победу над Оренбургом в полуфинальном матче Пути регионов Кубка России Счет в матче на 11-й минуте открыл Федор Смолов - этот гол стал первым для форварда в 2024 году. На 62-й минуте Константин Тюкавин забил второй мяч своей команды, однако уже спустя шесть минут Горбани отыграл один гол для своей команды. На 74-й минуте Макаров сделал счет на табло 3:1, а за восемь минут до конца основного времени Карраскаль довел счет до разгромного. В компенсированное время новичок "Оренбурга" Томпсон забил второй мяч команды хозяев и установил итоговый счет на табло.

Кубок России, Путь регионов, 1/2 финала.

"Оренбург" 2:4 "Динамо".

Голы: Горбани, 68, Томпсон, 90+2 - Смолов, 11, Тюкавин, 62, Макаров, 74, Карраскаль, 82.