Главная | Новости футбола | 25 июня 2024 | Италия на последней минуте вырвала ничью в матче с Хорватией и обеспечила себе место в плей-офф

25 июня 2024 183
Италия на последней минуте вырвала ничью в матче с Хорватией и обеспечила себе место в плей-офф В составе Хорватии отличился Лука Модрич на 55 минуте, сумев забить через минуту после нереализованного пенальти. Италия сравняла счет на 90+8 минуте, автором спасительного гола стал нападающий "Лацио" Маттиа Цакканьи, забив с передачи Калафьори. Сборная Италия с 4 набранными баллами заняла 2 место и вышла в плей-офф турнира. Хорваты с 2 набранными очками расположились на 3 строчке. В параллельном матче группы B Испания с минимальным счетом (1:0) обыграла албанцев и заняла итоговое 1 место. Албания замкнула четверку с 1 набранным очком.