Главная | Новости футбола | 2 июля 2024 | Сборная Португалии по пенальти обыграла сборную Словении и вышла в 1/4 финала Евро-2024

2 июля 2024 265
Сборная Португалии по пенальти обыграла сборную Словении и вышла в 1/4 финала Евро-2024 Основное и дополнительное время закончились без забитых мячей. На 105-й минуте Облак парировал удар с пенальти и помешал Криштиану Роналду оформить свой 15 гол в рамках чемпионатов Европы. В серии пенальти со счетом 3:0 оказалась сильнее португальская сборная. В четвертьфинале они сыграют против французов, которые несколькими часами ранее одолели сборную Бельгии со счетом 1:0. Встреча 1/4 финала пройдет 5 июля в 22:00 по московскому времени на стадионе в Гамбурге.