Главная | Новости футбола | 6 июля 2024 | Нидерланды одержали волевую победу над Турцией и в полуфинале Евро-2024 сыграют против Англии

6 июля 2024 193
Нидерланды одержали волевую победу над Турцией и в полуфинале Евро-2024 сыграют против Англии Счет в матче открыл турецкий защитник Самет Акайдин, замкнув передачу Арда Гюлера. Нидерланды смогли на 70-й минуте восстановить равновесие, голом отличился Де Врей с ассиста Мемфиса Депая. На 76-й минуте турецкий игрок Мерт Молдюр срезал мяч в свои ворота после удара Дензела Дамфриса и установил окончательный счет в матче. Нидерланды вышли в 1/2 Чемпионата Европы-2024, где сыграют против сборной Англии, ранее одолевшей швейцарцев в серии послематчевых пенальти. Встреча пройдет 10 июля в 22:00 по московскому времени.