Главная | Новости футбола | 8 июля 2024 | «Сочи» разгромил аргентинский «Тальерес» со счётом 5:0

«Сочи» разгромил аргентинский «Тальерес» со счётом 5:0

8 июля 2024 347

Сегодня состоялся матч Летнего кубка, в котором принимали участие российский «Сочи» и аргентинский «Тальерес». Команды играли на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 13:00 мск. Российский клуб одержал разгромную победу со счётом 5:0.

На 30-й минуте нападающий Мартин Крамарич вывел «Сочи» вперёд. На 59-й минуте форвард сочинцев Илья Сафронов удвоил преимущество своей команды. На 80-й минуте полузащитник Даниил Мартовой забил третий мяч в ворота аргентинского клуба. На 88-й минуте «барсы» получили право на 11-метровый удар, который уверенно реализовал Владислав Лёвин. Пятый мяч перед самым окончанием встречи забил Руслан Барт.

Напомним, ранее на турнире «Сочи» крупно уступил «Зениту» со счётом 2:5, а также проиграл «Црвене Звезде» (0:2). «Тальерес» также уступил команде из Санкт-Петербурга (0:1).

Сочи - Тальерес 5:0 (1:0, 4:0)

1:0 Крамарич – 30'
2:0 Сафронов – 59'
3:0 Мартовой – 80'
4:0 Лёвин – 88'
5:0 Барт – 90+2'