Главная | Новости футбола | 1 сентября 2024 | Махачкалинское "Динамо" одержало вторую победу в РПЛ, обыграв в гостях "Крылья Советов"

Махачкалинское "Динамо" одержало вторую победу в РПЛ, обыграв в гостях "Крылья Советов"

1 сентября 2024 414
Махачкалинское Динамо одержало вторую победу в РПЛ, обыграв в гостях Крылья Советов Матч прошел в Самаре на "Солидарность Арене", гости одержали победу с минимальным счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал полузащитник Абакар Гаджиев, которому в конце первого тайма ассистировал новичок махачкалинской команды Хоссейннеджадмахаленколай Мохаммаджавад Рамезан.

"Динамо" набрало восемь баллов и догнало "Ростов", идущий на 8-й строчке в турнирной таблице. У "Крыльев Советов" осталось шесть очков, команда Игоря Осинькина уходит на международный перерыв на девятом месте в РПЛ.