Главная | Новости футбола | 6 сентября 2024 | ЭСК: Карасёв правильно не назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Рубином"

ЭСК: Карасёв правильно не назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Рубином"

6 сентября 2024 267
ЭСК: Карасёв правильно не назначил пенальти в ворота Спартака в матче с Рубином Эпизод произошёл на 8-й минуте встречи. По мнению членов ЭСК, в единоборстве между игроком "Спартатка" Мединой и игроком "Рубина" Зотовым правила нарушил футболист гостей: левой ногой совершил подножку, не сыграв в мяч. Решение членами ЭСК в данном случае было принято единогласно.

В итоге матч между "Спартаком" и "Рубином" завершился минимальной победой красно-белых (1:0). Единственный гол в игре с пенальти на 74-й минуте забил Эсекьель Барко.