Главная | Новости футбола | 10 сентября 2024 | Сборная Германии сделала камбэк в матче с Нидерландами, но не смогла одержать победу

Сборная Германии сделала камбэк в матче с Нидерландами, но не смогла одержать победу

10 сентября 2024 148
Сборная Германии сделала камбэк в матче с Нидерландами, но не смогла одержать победу Счет был открыт уже на 1-й минуте и 39-й секунде - отличился Тейяни Рейндерс. Отметим, что этот пропущенный гол стал для немецкой национальной команды самым быстрым в своей истории за последние 50 лет.

На 38-й минуте Дениз Ундав сравнял счет, а в компенсированное к первому тайму время Йозуа Киммих вывел немцев вперед. В начале второго тайма защитник сборной Нидерландов Дензел Думфрис сравнял счет - 2:2.