Главная | Новости футбола | 14 сентября 2024 | "Бавария" разгромила "Хольштайн Киль". У Кейна 3+1, за гостей забил экс-хавбек "Ростова" Гигович

14 сентября 2024 148
Бавария разгромила Хольштайн Киль. У Кейна 3+1, за гостей забил экс-хавбек Ростова Гигович Мюнхенская "Бавария" разгромила в выездном матче "Хольштайн Киль" в 3-м туре немецкой Бундеслиги. Уже к 13-й минуте подопечные Венсана Компани вели со счетом 3:0. Полузащитник Джамал Мусиала забил на 14-й секунде матча, на 7-й минуте нападающий Харри Кейн удвоил преимущество, а крупным счет стал после автогола полузащитника Николая Ремберга на 13-й минуте.

В оставшиеся минуты "Бавария" отправила в ворота соперника еще три мяча, два из которых на счету Кейна, а один из голов забил новичок команды Майкл Олисе. В составе "Хольштайн Киль" единственный мяч на 82-й минуте забил бывший полузащитник "Ростова" Армин Гигович. "Бавария" с 9-ю очками в 3-х турах возглавляет турнирную таблицу. У "Хольштайна" после 3-х матчей 0 набранных очков.

Хольштайн - Бавария 1 - 6

Чемпионат Германии

3 тур

Голы: Гигович, 82 - Мусиала, 1, Кейн, 7, 43, 90+1 (пен), Ремберг, 13 (аг), Олисе, 66.

"Хольштайн": Вайнер, Яворчек, Юханссон, Беккер, Эррас, Ремберг, Кнудсен, Порат, Холтби, Матино, Пихлер.

"Бавария": Нойер, Геррейру, Ким Мин Чжэ, Упамекано, Боэ, Пальинья, Киммих, Коман, Мусиала, Гнабри, Кейн.