Главная | Новости футбола | 14 сентября 2024 | "Монако" разгромило "Осер" в 4 туре Лиги 1. Головин впервые в сезоне вышел в стартовом составе

"Монако" разгромило "Осер" в 4 туре Лиги 1. Головин впервые в сезоне вышел в стартовом составе

14 сентября 2024 119
Монако разгромило Осер в 4 туре Лиги 1. Головин впервые в сезоне вышел в стартовом составе "Осер" принимал на своем поле "Монако" в рамках 4-го тура французского чемпионата. Игра завершилась уверенной победой "монегасков". По голу на свой счет записали защитники Тило Керер, Вандерсон и опорник Денис Закария. Россиянин Александр Головин впервые вышел на поле в стартовом составе своего клуба в новом сезоне и отыграл 64 минуты.

Ранее Головин провел лишь 6 минут в матче 3-го тура с "Лансом" (1:1), старт сезона полузащитник пропустил из-за травмы. В матче с "Осером" на счету Головина 3 удара, 4 передачи под удар, 4 из 4-х успешных обводок и 4 заработанных фола. Победа позволила "Монако" набрать 10 очков и сравняться с лидирующим "Марселем" в турнирной таблице.

В активе "ПСЖ" 9 очков в 3-х турах и игра в запасе. На счету "Осера" осталось 3 набранных очка.

Осер - Монако 0 - 3