Главная | Новости футбола | 28 сентября 2024 | "Брентфорд" - первый клуб в истории АПЛ, забивавший на первой минуте в 3-х матчах подряд

"Брентфорд" - первый клуб в истории АПЛ, забивавший на первой минуте в 3-х матчах подряд

28 сентября 2024 70
Брентфорд - первый клуб в истории АПЛ, забивавший на первой минуте в 3-х матчах подряд "Брентфорд" стал первым клубом в истории английской Премьер-лиги, забившим на первой минуте в трех матчах подряд.

Сегодня, 28 сентября, "пчёлы" принимают на своем поле "Вест Хэм" в рамках 6-го тура чемпионата Англии. На первой минуте счет в игре открыл нападающий Брайан Мбемо. Ранее камерунец отличился на первой минуте в матче с "Тоттенхэмом" (1:3), а против "Манчестер Сити" на 1-й минуте забил форвард Йоан Висса (1:2).

"Брентфорд" набрал 6 очков и занимает на данный момент 12?е место в турнирной таблице.