Главная | Новости футбола | 28 сентября 2024 | Дзюба забил первый гол за "Акрон"

Дзюба забил первый гол за "Акрон"

28 сентября 2024 120
Дзюба забил первый гол за Акрон На данный момент в матче идет первый тайм, счет - 2:0 в пользу тольяттинской команды. Счет в матче был открыт на 5-й минуте, отличился Тамареш Беншимол. На 32-й минуте Артем Дзюба удвоил преимущество своей команды, ассистировал ему Стефан Лончар.

Напомним, Дзюба пополнил состав "Акрона" в начале сентября, подписав с клубом однолетнее соглашение. На его счету на данный момент три матча в РПЛ, в которых он сделал три результативные передачи и забил один гол.

"Акрон" в девяти турах набрал восемь очков и занимает 12-ю строчку в таблице РПЛ. "Ростов" с 12 очками располагается на седьмой позиции в турнирной таблице.