Главная | Новости футбола | 3 октября 2024 | "Монако" на 90-й минуте ушёл от поражения в матче ЛЧ с "Динамо" (Загреб). Головин был заменён в перерыве

3 октября 2024 176
Монако на 90-й минуте ушёл от поражения в матче ЛЧ с Динамо (Загреб). Головин был заменён в перерыве Счёт в матче в компенсированное к первому тайму времени открыл полузащитник "Динамо" Петар Сучич. На 66-й минуте Мартин Батурина удвоил преимущество хозяев.

Первый мяч "Монако" отыграл на 74-й минуте - отличился Мохаммед Салису. А на 90-й минуте Денис Закария реализовал пенальти.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел в стартовом составе монегасков, но был заменён в перерыве.

После этой ничьи у "Монако" стало 4 очка (в 1-м туре была победа над испанской "Барселоной"), а "Динамо" заработало свой первый балл (в 1-м туре было поражение от мюнхенской "Баварии" 2:9). В 3-м туре "Монако" 22 октября у себя дома примет сербскую "Црвена Звезду", а "Динамо" 23 октября на выезде сыграет против "Ред Булл Зальцбург".