Главная | Новости футбола | 7 октября 2024 | "Спасибо за теплый прием!" Новичок ЦСКА Пьянич опубликовал пост после победы в дерби с "Динамо"

7 октября 2024 147
Спасибо за теплый прием! Новичок ЦСКА Пьянич опубликовал пост после победы в дерби с Динамо - Очень рад победе нашей команды! Спасибо всем болельщикам ЦСКА за тёплый приём с самого начала. Я надеюсь, что мы проведём отличный год вместе. Вперёд, ЦСКА! - написал босниец, ранее выступавший за "Ювентус" и "Барселону".

Встреча между "Динамо" и ЦСКА прошла в воскресенье на стадионе "ВТБ Арена" и завершилась в пользу "армейцев" - 2:1. Пьянич, подписавший с ЦСКА однолетнее соглашение, вышел на поле во втором тайме, заменив Ивана Облякова.

В составе ЦСКА по голу забили Аббосбек Файзуллаев и Тамерлан Мусаев, у "Динамо" автором единственного мяча стал Хорхе Карраскаль, ранее выступавший за ЦСКА.

Коллектив Марко Николича набрал 20 очков и идет на четвертой позиции в турнирной таблице чемпионата. У "Динамо" столько же баллов и пятая строчка в РПЛ. Лидером чемпионата России является "Краснодар", набравший 27 очков.