Главная | Новости футбола | 10 августа 2021 | Головин забил за "Монако" в матче Лиги чемпионов против "Спарты"

Головин забил за "Монако" в матче Лиги чемпионов против "Спарты"

10 августа 2021 645
Головин забил за Монако в матче Лиги чемпионов против Спарты На 56-й минуте российский полузащитник монегасков Александр Головин забил мяч в ворота соперника. Результативный пас на него отдал нападающий Виссам Бен-Йеддер. Через 4 минуты Головин был заменен - россиянин получил повреждение за мгновение до забитого мяча. Вместо него вышел полузащитник Софьян Диоп.

Этот гол сделал счет в матче 2:0 в пользу "Монако". На 50-й минуте игрок хозяев Желсон Мартинш забил первый мяч в этом матче.

По сумме двух матчей "Монако" ведет со счетом 4:0. Напомним, победитель этого противостояния выйдет в раунд плей-офф отбора Лиги чемпионов.