Главная | Новости футбола | 15 августа 2021 | Малком получил сотрясение в матче с "Локомотивом"

Малком получил сотрясение в матче с "Локомотивом"

15 августа 2021 590
Малком получил сотрясение в матче с Локомотивом "У Малкома сотрясение. Посмотрим на его состояние", - сказал Семак после матча.

Напомним, полузащитник "Зенита" Малком получил травму во втором тайме матча 4-го тура РПЛ с "Локомотивом" (1:1). В одном из эпизодов бразильский футболист упал на газон, а защитник "железнодорожников" Станислав Магкеев случайно ударил по голове Малкома ногой. Бразилец был заменен на 73-й минуте, вместо него вышел Алексей Сутормин.

Отметим, это был первый матч Малкома после возвращения с Олимпийских игр в Токио. На тех Играх полузащитник в составе сборной Бразилии стал обладателем золотых медалей, забив победный гол в финале со сборной Испании.