Главная | Новости футбола | 15 августа 2021 | "Краснодар" на своем поле одержал волевую победу над тульским "Арсеналом"

"Краснодар" на своем поле одержал волевую победу над тульским "Арсеналом"

15 августа 2021 673
Краснодар на своем поле одержал волевую победу над тульским Арсеналом Счет в матче на 9-й минуте открыл форвард тульского "Арсенала" Евгений Луценко. Еще до конца первого тайма "Краснодар" ответил тремя забитыми мячами - голы на свой счет записали Реми Кабелла, Юрий Газинский и Джон Кордоба. На 84-й минуте Кордоба не реализовал пенальти, а спустя две минуты Луценко оформил дубль и сократил отставание в счете. Но на большее туляков не хватило.

"Краснодар" одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" (3:2). "Быки" набрали 6 очков и идут на 7-м месте. "Арсенал" с тремя очками в активе располагается на 13-й строчке.