Главная | Новости футбола | 8 февраля 2022 | "Результатом недовольны, но это не самое важное". Слуцкий - о ничьей с батумским "Динамо"

"Результатом недовольны, но это не самое важное". Слуцкий - о ничьей с батумским "Динамо"

8 февраля 2022 306
Результатом недовольны, но это не самое важное. Слуцкий - о ничьей с батумским Динамо Игра завершилась со счетом 2:2.

"Понятно, что результатом недовольны, но это не самое важное. Если мы говорим про первый тайм, где было больше игроков предполагаемого стартового состава и игровой обоймы, то в целом удовлетворен качеством игры. Во втором тайме, когда ты делаешь большое количество замен, смотришь больше на индивидуальные моменты.

Остался один сбор, осталось три игры, все игры с очень квалифицированными соперниками. Очень важно, чтобы к этим играм мы пришли в более или менее едином состоянии", - приводит слова Слуцкого официальный сайт "Рубина".

Отметим, что подопечные Слуцкого сыграли в четвертый раз вничью во время подготовки к возобновлению сезона. Ранее казанцы разошлись миром с "Факелом" (4:4), польской "Вислой" (0:0) и "Химками" (0:0).

Эта игра стала последней для казанцев на втором зимнем сборе. На третьем сборе у "Рубина" запланированы матчи с "Крыльями Советов" (14 февраля) и московским «Динамо» (17 февраля), еще одна игра пройдет 20 февраля.